Финал Лиги Европы. Днепр - Севилья отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1520

Женя 31 мая, 2015 год Как же хотелось, чтобы Днепр стал чемпионом Лиги Европы. Жаль, что не получилось. Немного печально, но главное, что наша сборная дошла до финального уровня и это уже показатель профессионализма игроков и тренера. Расстроило меня и другое, что не относится к самой игре в финале. Я человек, который телевизор смотрит редко, поэтому необходимость в нем отпала, его заменили компьютер и Интернет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 31 мая, 2015 год Да я орала как резаная, когда смотрела финал Лиги Европы Днепр - Севилья. Очень переживала за наших парней. И они не подвели. Мы проиграли, но кто-то же должен был проиграть. Тут главное, как проигрываешь, а мы проиграли с достоинством. Этой Севильи мало не показалось. Игра была очень напряженной. И даже президент Порошенко, и Коломойский посетили игру, вместе со всей Украиной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эххххххххх,

Гость 27 мая, 2015 год а счастье было так близко и так возможно 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 27 мая, 2015 год Осталось пару часов и будем все смотреть матч Днепр-Севилья. пивом уже затарились, с нетерпением ждем матч. Ксттаи, тоже, да, это еще вопрос - в 20:30 или 21:45
я склоняюсь как-то к половине девятого. ну, в любом случае, лучше раньше включить, чем позже и все пропустить
И да, никто не ожидал, что Днепр так прорвется. Молодцы! Аж гордость берет

Слава Україні ! Днепр - вперед !!! Только победа !

Саня-друг (Украина) 27 мая, 2015 год Что-то я сбит с толку, на канале 2+2 говорят, тчо трансляция матча Днепр-Севилья в 20:30, на сайте нашел инфу, что в 21:45. У кого есть точная информация ??? Стол же надо забронировать 0 согласны, 0 не согласны
Анна 26 мая, 2015 год Я не ярая фанатка футбола, но приходится немного разбираться. У меня многие друзья ярые фанаты, волей-неволей приходится слушать. Я так понимаю, что завтра все будут по домам, смотреть финал лиги Европы, матч Днепр-Севилья. даже со своей необознанностью в этой сфере, я понимаю, что это грандиозное событие. Аж сама какую-то гордость почувствовала за наш украинский Днепр. Конечно, хочется, чтобы они победили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Финал Лиги Европы. Днепр - Севилья

Финал Лиги Европы 2015 - одно из важнейших событий в спортивном мире. Днепр-Севилья встретятся в Варшаве 27 мая в 21:45 по киевскому времени.

Матч Днепр-Севилья, помимо всего прочего, необычен еще и тем, что Днепр...

Футбол

Прогнозы матчей Sportusbet