Фильтры для воды‎ - Вода в дом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1603

Все для очистки воды

Гость (Украина, Луганськ) 22 мая, 2017 год Очень понравилось обслуживание в Компании "ВОДА В ДОМ". Хороший сайт, легко ориентироваться, есть вся интересующая информация: цены, описание предлагаемого товара, внешний вид. Купили проточную систему фильтрации домой и фильтр-кувшин на работу. Хорошие цены, неплохой ассортимент, фильтры хорошего качества. Исполнительный персонал, если что то нужно уточнить, можно проконсультироваться по телефону, помогают подобрать. Живем в области, есть доставка товаров в районные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильтры для воды

Антон Рыков (Чехия, Прага) 11 апреля, 2017 год Здоровье моей семьи и мое здоровье – для меня дело принципиальное, поэтому в данном вопросе я привык доверять профессионалам https://vodavdom.ua/ . Именно поэтому, когда встал вопрос о покупке фильтра для воды обратился в Интернет-магазин "Вода в дом". Раньше заказывали воду в куллерах, и это съедало львиную часть нашего бюджета. Установили проточный фильтр, что существенно сэкономило наши деньги без потери...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вода в Дом

Гость (Украина) 11 февраля, 2016 год Заказал доставку фильтра для воды. Сначала в день доставки перезвонили, что не смогут в этот день доставить, попросившись на следующий. На следующий день никто не звонил, я перезвонил сам, сказали сейчас вас наберет курьер. Курьер так и не набрал. Плановая доставка должна была быть до 18-00. Курьер набрал в 21-00, когда уже никого не было дома. Не советую связываться с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 6 февраля, 2016 год После установки 3 года назад фильтров, купленных в магазине "Вода в дом" значительно улучшился вкус и даже запах воды. До этого у нас был целый набор проблем - осадок оставался, иногда водопроводная вода имела непонятный рыжеватый цвет, видимо, из-за старых труб и была очень жесткой. У соседей та же проблема. Ломались бойлеры (тены кальцинировались), ломалась стиральная машина, несмотря на использование...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильтры для воды‎ - Вода в дом

В интернет-магазине "Вода в дом" вы можете приобрести оборудование, которое полностью защитит вас от воздействия негативных факторов: загрязненности водопроводной воды примесями, нерастворимыми компонентами и ее жесткости. Качество воды, которую вы...

Киев, Строителей, 32\2
Телефон: (044) 392-03-99, (044) 361-41-41, (044) 383-27-35, (067) 236-77-47, (067) 325-69-39

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин