Фильтрум СТИ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3316

Отличное и безопасное средство от любых отравлений!

Марианна (Россия, Москва) 14 ноября, 2015 год Приобрели этот препарат по совету подруги - ей он очень помог, когда она отравилась некачественной едой в Турции. Долгое время он у нас лежал в аптечке, пока мой муж не отравился алкоголем. Тошноту, рвоту, головокружение фильтрум снял через 30 минут, после приема 4 х таблеток. Как оказалось, от похмелья он тоже очень хорошо помогает, главное выпить его до того, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Надежда Александровна 9 декабря, 2012 год Периодически дают фильтрум сыну, частенько бывают пищевые отравления. По две таблетки и к вечеру все как рукой снимает. 0 согласны, 0 не согласны
Карина 21 ноября, 2012 год Я тоже как то от похмелья Фильтрум попробовала теперь постоянно его принимаю помогает быстро 0 согласны, 0 не согласны
катюша 21 ноября, 2012 год отравились как то алкоголем, ужасно тошнило, болел живот, просто ужас, приняла сразу три таблетки Фильтрума, даже часу не прошло,сразу легче стало!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фильтрум СТИ

Препарат Фильтрум СТИ назначают при острых и хронических заболеваниях ЖКТ различной этиологии: диспепсических расстройствах, пищевых токсикоинфекциях, диарее, дисбактериозе кишечника, вирусном гепатите, дизентерии, сальмонеллезе, холере, колитах. Острые заболевания, сопровождающиеся интоксикацией, гестоз,...

Желудочно-кишечный тракт

Абомин (Abominum)