Фильмы онлайн на fs.to отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ждём запуска

Сашка (Украина, Київ) четверг, 17 ноября Классный сайт. Много фильмов, в основном в HD качестве, сериалы быстро обновляются. Очень нравился. Ждём запуска!
Авторские права - это конечно понимаю, но старые фильмы, до, например, 2013 года почему бы не открыть для всеобщего доступа? Сейчас кино-индустрия перенасыщена фильмами разной тематики и формата, старые картины вряд ли кому-то сделают погоду. Это моё мнение!

Fs не работает

Татьяна С (Украина, Київ) среда, 16 ноября Ну вот, и fs.to закрыли. Очень жаль. Отличный сайт, много фильмов, мультфильмов и сериалов смотрели онлайн. Надеюсь, это и правда временно, и скоро их снова запустят. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт внешне привлекателен. Но на этом все плюсы заканчиваются.

Гость (Россия) 9 июня, 2016 год Книги и фильмы грузятся шустро. Все обрывается ровно на половине, текст книг (выпрыгивает цифровая абракадаба) читать не возможно. Фильмы заканчиваются просто обрыванием. Жлобский сайт. Не рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Обновление

Diss66 (Россия, Санкт-Петербург) 24 мая, 2016 год После обновления постоянно пишет : недоступно в вашей стране , был отличный сайт сейчас отстой 0 согласны, 0 не согласны

Не видно отзывов!

Galina (Швейцария, Romoos) 6 апреля, 2016 год Вряд ли тут кто мониторит ленту, но спрошу на всяк случай. Такой появился трабл: пишу отзыв, после модерации он высвечивается у меня в ЛК, а на соответствующей странице к фильму/сериалу его нет. Помимо этого, пропали некоторые из написанных ранее, хотя в профиле, на вкладке "Отзывы" все сохранено. И отзыв уже не перепишешь, т.к. системой он распознан как прошедший модерацию. У...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

сайт стал кошмарный!!!!!!!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 2 февраля, 2016 год ОГРОМНОЕ количество дебильной никому не нужной рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часто тупит, выбивает или вообще не грузится!!!!!!!!!!!!!!! Раньше нравилось пользоваться FS.TO.......

Реклама

Гость (Украина, Луганськ) 19 января, 2016 год Просто достала реклама ,раньше спасали блокеры такие как адб блок и адгуард ,а сейчас для входа на сайт надо их отключать ,так-как открывает пустую страницу .
Сайт стал рекламным гавном ,меняю ресурс .

сайт херня !!!

Гость (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год спочатку був класний сайт аж допоки непочали рекламу крутити дуже довго і багато !!! 1 согласны, 0 не согласны

ужасно

anik (Украина, Біла Церква) 25 августа, 2015 год Нашёл этот сайт как альтернативу ех. Очень приятный дизайн всё красиво сгруппировано. Но где то пару тройку месяцев назад они вообщем скурвились. ладно реклама, понятно, что дело нужное но млин не по минуте же её крутить. Потом скорость проигрывания, я на своих 100 мб долго гружу. что б потом окуеть, что только 10 минут.
Одно слово положили болт на сайт,...  Читать отзыв

раньше был лучше!!

Zadralareklama (Украина, Київ) 16 августа, 2015 год Очень любила этот сайт!! Но в последнее время отстойный сайт( фильмы через поиск не находяться, а реклама??? Уже сил нет!!! Сначала по 16 сек, ну ладно! Терпеть можно, ведь сайт бесплатный, но идиотская реклама по минуте - это уже слишком!!!! И скажите компаниям,которые выставляют рекламу, что у меня наоборот возникает чувства ненависти к компании, а не желание побежать и купить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Паршивость сайта за 2015 зашкаливает!!!

Александр Власюк (Украина, Хмельницький) 14 июля, 2015 год Черт возьми на сколько они зажрались или попросту забили болт на сайт! Сначала врали и врут на счет качества записи фильмов, особенно новых. Заходишь такой, смотришь, а там например "континуум" в HD качестве, в папке вообще blueray, нажимаешь на плеер, а там самый обычный позорный сamrip, на сайте нету отдельного форума на отзывы, поэтому писал в виде комментария к...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

испортились

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2015 год постоянно смотрела на их сайте фильмы и всем рекомендовала. нравилось что можно посмотреть онлайн в хорошем качестве. но с начала лета они обновили плеер и смотреть просто невозможно. если и загрузит серию, то очень долго. 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 23 сентября, 2014 год Раньше смотрела фильмы на ex.ua, но после того, как их заблокировали и большая часть контента полетела к чертям, нашла этот сайт. Во многом мне fs.to больше нравится. Нравится дизайн, меню, проигрыватель удобный. Видно, что разработчики постарались сделать рекомендательную сеть настолько простой и понятной, насколько это возможно. Радует, что практически все фильмы присутствуют и всегда можно посмотреть on-line понравившиеся фильмы. Также...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Фильмы онлайн на fs.to

Фильмы онлайн на fs.to всегда представлены только в наилучшем качестве. Это сеть давно уже стала популярной и пришла на замену другим украинским аналогам.

На fs.to материал обновляется с большой скоростью, поэтому практически все новинки...

Сайты новости

Сайты