Фильм Золото (2016) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 803

Мэтью МакКонехи в фильме "Золото" 2016

Люда (Украина) 24 февраля, 2017 год Я только посмотрела трейлер, а уже в восторге от игры прекрасного актера Мэтью МакКонехи! К счастью он выйдет уже совсем скоро и я смогу смотреть фильм на большом экране. Я любитель всяких подобных приключений, так что эта лента, то что мне нужно было. Поворот сюжета в конце должен быть вообще неожиданный. С нетерпением жду!!. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 14 ноября, 2016 год Совершенно случайно обратил внимание на фильм Золото, когда искал что-нибудь нескучное среди премьер 2016 года для вечернего просмотра. Посмотрел трейлер, почитал немного о съемках фильма, а также отзывы о фильме Золото и ожидания кинокритиков от грядущей премьеры. На мой взгляд, это просто находка для всех, кому нравятся авантюры в духи Индиана Джонса, настоящий золотой слиток для любителей рискованных приключений. Золотая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Золото (2016)

Фильм Золото (2016) - история о современном золотоискателе, основанная на реальных событиях (скандал вокруг золотых залежней в Индонезии и компании Bre-X, произошедший в 1993 году). В фильме Золото (новой режиссерской...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2036 человек.

Драма