Фильм "Сестры" 2015 отзывы

Фильм "Сестры" 2015 отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1957

Николай 19 января, 2016 год А мне фильм "Сестры" не понравился! Очередной новомодный "высер", от силы, на один раз. Стандартный набор туповатых приколов, и вообще непонятная мне драматическая линия посреди фильма. Да и как мне показалось, фильм затянут. Конечно нельзя преуменьшать красоту Тины Фей и Эми Полер, они дамы симпатичные, но в остальном это кино мне показалось пустой тратой времени. 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Сестры

Наташа 12 января, 2016 год Конечно фильм Сестры очень смешной)) Зал в кинотеатре весь ржал. Мы с моей сестрой такие же дурашки две)) Надеюсь, что в ихнем возрасте мы конечно не будем такого вытворять, но вообще возможно...))) 0 согласны, 0 не согласны

Фильм "Сестры" 2015 отзыв

Ирина 12 января, 2016 год Фильм "Сестры" - это победа!!! Я так давно уже не смеялась!!! Не удивительно что зал был полностью забит, я такого раньше еще не видела, реклама и трейлер отлично сработали! Мне кажется что людей было почти столько же, сколько и на Звездных войнах, хотя возможно из-за премьеры 7-го января. Неважно... Фильм "Сестры" отпад!) 0 согласны, 0 не согласны

Фильм "Сестры" 2015

В центре сюжета оказываются две абсолютно противоположные по характерам сестры –  Маура и Кэти. Они давно покинули отцовский дом, и у каждой жизнь бьет своим ключом. Но когда родители решают выставить фамильное поместье...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street