Фильм Прибытие (Arrival) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 568

Шедевр

Вероника (Украина) 20 февраля, 2017 год Я очень рада, что не упустила из виду такой шедевр как фильм Прибытие. Смотреть его в кинотеатре было бы намного приятнее, но я не успела сходить в тот период. Но посмотрев его дома, могу сказать, что этот фильм можно смело назвать одним из лучших в этом году, независимо от того, на каком экране вы его посмотрите. Скачать фильм не так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 11 ноября, 2016 год Непременно буду смотреть фильм Прибытие в кинотеатре. Кино, скорей всего, не претендует на невероятные спецэффекты, однако смотреть фильмы онлайн, если речь идет о нашествии пришельцев, на мой взгляд, просто кощунство. В любом случае, кино стоит внимания. Хоть я и не большой фанат Дени Вильнева, с его любовью к затянутым сюжетным линиям и постоянной смене фокуса в кадре, рейтинг фильма в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Прибытие (Arrival)

Фильм Прибытие 2016 - работа канадского режиссерская Дени Вильнёва. Фантастический триллер, в основу которого положен рассказ американского писателя Теда Чана, опубликованный в 1998 году. Прибытие инопланетных гостей застает врасплох жителей...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2036 человек.

Фантастика