Фильм Отмель отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 965

Фильм отмель

Гена 1 марта, 2017 год На днях решил смотреть очередные "челюсти" фильм "Отмель". Кино подойдет для тех, кому нравятся картины по типу "челюстей", остальным будет скучно, как мне. Есть два плюса в этом фильме: безумно красивое место съемки фильма, симпатичная актриса, исполнившая главную роль. В остальном, сюжет предсказуем, временами отсутствовала логика происходящего, графика хромала, актерская игра тоже не самая лучшая. 0 согласны, 0 не согласны

Отмель

Антон 7 июля, 2016 год Вот люблю я подобные фильмы! Фильм Отмель снять довольно не плохо как по мне, есть экшн, который и необходим для таких фильмов, эффект неожиданности, непредсказуемости и некой резкости. Не смотря на то, что фильмы об акулах и поедании ими людей уже выпускались, но удивлять могут только те в которых есть движение, борьба за выживание и эмоции! В фильме Отмель всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Отмель

Отмель - это фильм 2016 года производства США о странном стлучае, который произошел с девушкой-серфером, которую подстерегла опасность практически у самого берега. Единственным остравком спасения является камень, немного торчащий из...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2039 человек.

Триллер