Фильм "Омерзительная восьмёрка" отзывы

Фильм Квентина Тарантино

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 806

Омерзительная восьмёрка

Саша (Украина) 14 сентября, 2016 год Кто-то может сказать "ой, да там весь фильм диалоги, скучно..." а я скажу то что никто не умеет делать диалоги настолько интересными как Тарантино. Потому что в диалогах очень много деталей, интересных деталей и они действительно интересны. При этом диалоги ведут не актеры, а именно персонажи которых играют эти актеры, заметьте в трупе у Тарантино играют одни и те же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм "Омерзительная восьмёрка"

Коля 5 января, 2016 год У Тарантино все фильмы крутые! И этот будет не исключением, я уверен! Фильм "Омерзительная восьмёрка" мне напомнил "Джанго", что-то Квентина понесло по вестернам. Как всегда отличный состав актеров, которых приятно видеть на экране, добротный сценарий и самое главное картинка. Тарантино не подведет! "Омерзительная восьмёрка" - новый легендарный фильм от талантливого режиссера! 0 согласны, 0 не согласны

Фильм "Омерзительная восьмёрка"

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2037 человек.

Триллер