Фильм "Метро" отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 793

Дмитро 30 апреля, 2014 год По законам жанра жирдяй с бутербродами не выжил, а мопс карманный выжил.
Алиса с каждым эпизодом всё беременней и беременней, пользование ингалятором снято не правдоподобно.
Эпизод интервью у вышедшего из тоннеля пожилого мужчины ("что там?" - "Там месиво") напоминает репортажи о крушении Невского экспресса.
На территории СНГ наиболее вероятны подобные катастрофы в Днепропетровске, Нижнем Новгороде, Казани, С.Пб, Киеве (Харьков и Минск стоят...  Читать отзыв
Антон 29 апреля, 2014 год Метро - интересный фильм, я на нем был со своей девушкой. так она сидела и плакала, нверное уж не одному мне понравилось. Хотя девушки и впечатлительней мужчин. В общем сжет интересный. Я не ожидал такого сильного фильма от российского кинематографа. Я думю, что те кто видел фильм меня в этом поддержат, он действительо инетресный, но и печальный одновременно. меня просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм "Метро"

Фильм «Метро» уже достиг признательности зрителя, как только вышел на экраны. Кинопремьера состоялась 21 февраля 2013 года. Драма снята российским режиссером Антоном Мегердичевым, в основу он положил сюжет одноименного романа...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Драма