Фильм Майдан отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2378

Маруся 23 августа, 2014 год Очень много слышала про фильм Майдан Сергея Лозницы. Знаю, что фильм Майдан уже вышел на экраны кинотеатров нашей страны и по моему даже есть в хорошем качестве для он-лайн просмотров. Лично я не смотрела этот фильм, не потому, что не хочу, а потому, что еще очень свежие и горькие воспоминания остались в моей памяти после февральских событий в Киеве. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 24 июля, 2014 год Не знаю, мне кажется, что премьера фильма Майдан Лозницы, состоялась не совсем вовремя.
Сегодня в Украине происходят страшные вещи - людей убивают сотнями. И, по моему, документальный фильм Майдан, рассказывающий историю с чего все началось (а на сегодняшний день, так и не закончилось) мягко говоря, неуместен, не ко времени.
Я не против искусства - пусть снимают фильмы подобного рода, но глаза...  Читать отзыв
Юля 24 июля, 2014 год Еще не видела, но с удовольствием посмотрю фильм Майдан. Очень интересно, насколько живо и правдиво режиссер покажет на больших экранах одно из наиболее драматичных событий в независимой Украине. Очень надеюсь, что там не будет политики и всех этих омерзительных личностей, которые мы и так ежедневно видим на экранах телевизоров. Хотелось бы увидеть истории о простых людях, которые ежедневно шаг за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 24 июля, 2014 год Я планировала ехать в Одессу в средине июля и очень хотела посетить Одесский кинофестиваль, одой из первых посмотреть фильм майдан. Но не получилось, не сложилось у меня тогда с билетами и вообще... Очень ждала 24-го числа и, наконец-то, дождалась. Очень горжусь своими соотечественниками. Какую мы работу проделали, а сколько еще нам предстоит сделать... Про Украину узнал весь мир, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Майдан

Документальный фильм Майдан - кинолента Сергея Лозницы о революционном событии в Украине, которое перевернуло жизнь тысяч людей - Евромайдан. Этот фильм - реальная история свержения режима Януковича в конце 2013,...
, ,

Документальный

Море в огне (2016)

Украинские шерифы

Фильм Как изменить мир

В лучах солнца

Розщеплені на атоми

Фильм «Крым. Как это было»

Взгляд тишины (Фильм 2014)

Amy (Эми)