Фильм Кухня в Париже отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 931

Ирина 19 июня, 2014 год Недавно посмотрела фильм "Кухня в Париже". Очень ждала его в прокате! Пересмотрела все серии всех сезонов и в конце был фильм о фильме... Что сказать? Фильм о съёмках этого фильма мне понравился значительно больше! :) Вначале ещё было как-то ничего... Может, потому, что соскучилась за любимыми героями...Не знаю... А потом пошли перегибы на местах... :) Уж слишком перебрали авторы фильма...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 5 мая, 2014 год Переодически смотрела Кухню по телевизору. Приятная, ненапрягающая комедия. Что называется, и отдохнуть и посмеяться. Когда услышала, что выходит полнометражный фильм, естественно заинтересовалась. Ходили с мужем на премьеру. Он не особо то рвался со мной, он любитель боевиков больше, но отсидев со мной положенное время, сам потом 15 минут распинался, как ему понравился фильм, и как он отдохнул)) 0 согласны, 0 не согласны
Антон 5 мая, 2014 год Еще не видел этого фильма, но если он похож на сериал Кухня. То думаю понравится. Актеры в фильме такие же как и в сериале. Думаю будет над чем или над кем посмеяться и приятно провести время за просмотром этого фильма. Длительность которого 90 минут. 0 согласны, 1 не согласны

Фильм Кухня в Париже

"Кухня в Париже" - романтическая комедия, впервые вышедшая на экран 1 мая в 2014 году. Популярный и так полюбившийся многим, ресторан "Клод Моне" планирует прием Президентов Российской Федерации и Франции....

Комедия

Синг Стрит / Sing Street