Филипс (Philips) отзывы

32pft650012

Гость (Украина, Івано-Франківськ) воскресенье, 12 февраля Уважаемые соискатели телевизора, некогда не покупайте это бренд полное гва;но. 0 согласны, 0 не согласны

хорошая техника

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 февраля После последнего нашего переезда вдребезги разлетелась кофеварка. Так как таких больше не выпускают,понял, что нужно искать качественный аппарат. Но их же сечас море!! Нашел обзор и сомнения както сами собой растворились. Сейчас наслаждаюсь замечательным кофе, все устраивает в технике! 0 согласны, 0 не согласны

телевизор филипс

Юрий (Харьков, Украина) (Украина, Харків) четверг, 2 февраля телевизор 32pfl5007h/12 , как смарт , отвратителен !!! никогда не покупайте это недоразумение !!! четыре года !!!!!! мне не могут его настроить , хотя при покупке содрали с меня 600грн (при курсе 8 ) за настройку смарта !! хочу сегодня показываю - хочу не показываю ... перепробовал практически все . вызывал спецов ... одним словом потраченные зря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТЕЛЕФОНЧИК

Ольга (Россия, Москва) 6 октября, 2016 год Хочу написать благодарность фирме PHILIPS !!! Примерно лет 15 тому назад был куплен телефон этой компании и кому не скажи все удивляются , но он до сих пор работает без единой поломки и с первоначальной батарейкой . Хочу сказать спасибо компании за надежное изделие PHILIPS160 ! 0 согласны, 0 не согласны

Качество плохое

Юлия (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Купила блендер - пожалела. Проработал как и дешевый блендер - стерлись пластмассовые детали внутри. Зачем платить больше? 0 согласны, 0 не согласны

Компания Philips в Украине

Одесса (Украина, Одеса) 3 июня, 2016 год Работа компании в Украине ужасна! Ни кокой поддержки пользователей продукцией их компании. Наплевательское отношение к сервису своей продукции. На прямую говорят, звонил на горячую линию Philips в Украине, нам плевать на ваш выбор, делайте что хотите, купили Philips - это ваши проблемы.... 0 согласны, 0 не согласны

У меня кофе машина PHILIPS Saeko HD8745

Гость (Россия, Красногорск) 15 апреля, 2016 год Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хлебопечь HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год хлебопечь филипс HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год при использовании раз в 3 дня. Меняли за 2 года ведро 2 раза а стоимость ведра 2500-3500.Вот и посчитайте стоит ли приобретать такую хлебопечь. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Харків) 21 марта, 2016 год Я не знаю чем все так плохо.У меня половина бытовой техники PHILIPS.Я довольна.Есть мелкие newансы.Но в целом-отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Робот пылесос и отвратительный сервис от филипсz

Гость (Россия, Москва) 10 марта, 2016 год Из достоинств: сотрудники магазина по адресу 5-й Донской пр-д
Все остальное в филипс отвратительно
Недостатки:
Отвратительный сервис
Неработающий товар
Хуже сервиса я еще не встречала
Отношение к клиенту, как к последнему лоху

В ноябре купила робот-пылесос FC8710. Проработал 5 раз и больше не включался. Ну с какой техникой нынче не бывает..Отнесла в сервисный центр. Диагностику делали 2 недели. Опять же закону не противоречит, долго, но терпимо....  Читать отзыв

Камчатка Вилючинск

Гость (Россия) 10 декабря, 2015 год я хз стока негатива внатуре люди с руками из одного места чтоли.....матрицы трубки у них летят у меня плазма уже который год стоит и все ровно у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

филипс

Гость (Украина, Харків) 21 ноября, 2015 год хлебопечка поломалась через неделю после окончания гарантии 0 согласны, 0 не согласны

Филипс в помойку!

Владимир (Россия, Гатчина) 6 августа, 2015 год Никогда больше не куплю ничего от фирмы Philips, качество отвратительное, сервиса никакого, деньги за не гарантийный ремонт гребут лопатой, свои ошибки не признают! Филипс в топку, не берите технику от этой фирмы потому что она, извиняюсь,"кака". 0 согласны, 0 не согласны

Отличную технику производят. Обслуживание на высшем уровне!

Андрей (Россия, Москва) 29 июля, 2015 год Всё работает на ура. Дома почти вся техника Philips. Не понимаю тех людей криворуких, которые жалуются, что быстро выходит из строя. Всё зависит от того как пользоваться прибором. Обращался один раз в сервисный центр на Варшавской покупал расходники для кофемашины и наблюдал картину как "баба" со слезами на глазах ударяя кулаками об стол работника приёмки орала, что её утюг должны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

некачественная техника и такой же сервис

ЭЛЬВИРА (Россия, Москва) 8 марта, 2015 год гарантийный сервис Вам никто не предоставит.. найдут сотню причин отказать.
отвезли пылесос на диагностику.Проработал полгода. Для информации: стоит 12000 р на данный момент.
( дешевый биматек у нас пережил два ремонта и до сих пор работает)
по результатам диагностики - не гарантийный случай, так как коррозия двигателя. замена 3500 р.
Диагностический сервис РТК-СЕрвис на 1-й хуторской. квитанция №3305-это просто развод
( в...  Читать отзыв

звуки МУ

Ша ДЭ (Украина, Київ) 26 января, 2015 год в крутом телевизоре полетели динамики..теперь хрипят при низких частотах..... 0 согласны, 0 не согласны

ПОЛНАЯ ЛАЖА

ГАУХАР (Казахстан, Риддер) 17 декабря, 2014 год НЕТ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТАКОЙ КОМПАНИИ ПОСЛЕ ДВУХ ПОЛОМОК РАДИОТЕЛЕФОНА И БЛЕНДЕРА ЗА КОТОРЫЙ БЫЛ КУПЛЕН ЗА КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ И СЛОМАН ПОСЛЕ ДВУХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЛЬЗЯ КРУТИТЬ ЯЙЦА ГОВОРЯТ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ НАДО КРУТИТЬ ИМ ТОЛЬКО ВОЗДУХ А ИНАЧЕ КРАНТЫ ВАШЕМУ БЛЕНДЕРУ КОТОРАЯ ПОЧИНКА ОБОЙДЕТСЯ ПОЛ ЦЕНЫ ОТ СТОИМОСТИ 0 согласны, 0 не согласны

Пылесос Филипс FC

МИХАИЛ (Россия, Химки) 21 ноября, 2014 год Клиенты или покупатели !Прежде чем покупать товар особенно филлипс обязательно звоните сначало в сервис центр и проверяйте как быстро Вам ответят и есть ли в наличии запчясти или фильтра для техники!!!Только после этого покупайте товар!
Мой опыт печальный.Я не мог до сервиса 1 месяц дозвониться,потом писал эл.письма НИКТО не ответил.УРА я дозвонился , но к моему сожалению сказали что фильтров нет...  Читать отзыв
Александр 10 апреля, 2014 год Раньше был ФИЛИПС!!!!
сейчас его НЕТ
Я уже про утюг ниже все отписал...
И мои 5 копеек 10 апреля, 2014 год Утюг,купленный в 2004 при жесткой эксплуатации и многократных падениях с гладильнойдоскиработал безупречно.После очередного падения перестал работать. Утюг был идеален и любим.Но(...

Пришлось купить новый.Под впечатлением от старого купили той же марки с приблизительно теми же характеристиками.Впрочем,судя по данным инструкции этот должен быть мощнее и круче+ новое фирменное антипригарное покрытие.Оказалось-покрытие фигня:липлет и образуется на нем накипь от пара.Греет слабее,чем предшественник,хотя мощность заявлена...  Читать отзыв

Филипс (Philips)

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения...
, , ,

Бытовая техника