Филипп Киркоров отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.4 из 5 (84 отзыва ), просмотров: 17577

Ужас

Татьяна (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год Нет ни единой своей песни, поет под фанеру. Мерзкий тип, врун, хамит женщинам. Подставил французкого композитора Дидье Маруани, когда тот пытался стрясти деньги за плагиат с нафталинового Филлипка.
полный список плагиата Киркорыча ниже:

01-1. Филипп Киркоров - Аленький цветочек

01-2. Danny Ancel, Shimon Bekker - Kan Noladem

02-1. Филипп Киркоров - Нет тебя прекраснее

02-2. Zdravko Colic - Ti si mi u krvi

03-1. Филипп...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. поет под фанеру
  2. хамит
  3. ворует песни
  4. ...

Молодец

Гость (Германия, Dortmund) 16 сентября, 2017 год Филипп выше! Молодец что так поступил.
Думаю он понял. Он не дурак как другие!

НЕ король !!!

Гость (Россия, Москва) 22 мая, 2017 год Не в обиду КИРКОРОВУ ФИЛИППУ , пение на троечку . У нас в посёлке мужики поют лучше , нет спонсора !!! А КОРОЛЁМ я бы назвал ГРАДСКОГО !
Достоинства:
  1. Только петушинный реквизит в...
Недостатки:
  1. Плохо поёт , голос "...

Ирина

Гость 4 мая, 2017 год Молодец Вы супер Здоровья и дальнейших творческих успехов 0 согласны, 0 не согласны

Надоел

Гость (Россия, Волга) 30 апреля, 2017 год Что за культ Киркоров.
По всем каналам его участие.
Все напоказ.
День рождение и что ....
Король для себя .
Шут.....

Я и не знал.

Макс (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год "Я и не знал что любовь может быть жестокой..." стоит у меня на телефоне.Нормальные песни поет.И шоу ставит на уровне...Вам хоть повод языками потом потрепать есть. А как иначе,поставить нужно стол на сцене и сыграть на балалайке?И женщин-стерв может ставить на место.Нормальный мужик и бабки нормальные зарабатывает.А вам завидно,да? 0 согласны, 0 не согласны

Бред

Гость (Россия, Рязань) 29 апреля, 2017 год Я понимаю Фреди Меркури (хоть был и пед...) Но кто такой Киркоров и кто дал ему "звание" короля?! Дайте мне бесплатно билеты на его концерт, я не пойду и мало того..., сожгу. король блин..,и алла королевишна... Оборжаться можно)) 1 согласны, 0 не согласны

Эх ЦВЕТОЧЕК!))))

Елена (Россия, Свободный) 29 апреля, 2017 год Педик педкиком! Ещё и женщин лупасит!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мерзость

Катя (Россия, Москва) 19 февраля, 2017 год Ну и похабная же слащавая рожа у него особенно в последний год 1 согласны, 0 не согласны

петушара

Сквайр Трелони (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год и этим всё сказано) 1 согласны, 0 не согласны

павлин

Гость (Россия, Новотроицк) 19 января, 2017 год На сцене павлин, а в жизни моральный урод, который благодаря поведению с женщинами давно уже должен быть наказан не штрафами и не извинениями. Как быстро он метнулся в Израиль после избиения женщины и сидел там в клинике пока дело не замяли! А сейчас опять обнаглел и ярлыки клеит тем, кому надоело слушать Пугачеву и ее компанию, в которую он...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Больной

Гость (Россия, Москва) 15 декабря, 2016 год Нормально ли жениться на мамке, избить журналистку? И много чего ещё. А заявить на француского композитора и вовсе подло. Да и певун то он слабинький. Больной на голову Филип. 3 согласны, 1 не согласны

кир

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год Не, Киркоров мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой…одно слово – румын! 2 согласны, 1 не согласны

хороший певец

Жиляков Олег Александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год Филипп хороший певец, уважаю его как исполнителя. Поет очень душевно и хорошо держиться на сцене. 1 согласны, 2 не согласны

Урод

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Избил журналистку,а потом еще говорил,что он ни виноват. 3 согласны, 1 не согласны

Фу, какой противный урод!!!!!!!!!!!

Мария 11 декабря, 2015 год Такой жалкий, примитивный, отвратный!!!!Когда его видишь, ощущаешь приступ тошноты!!!! Кончись, наконец! Твое время вышло! Нет песен - нет зрителя! Ремиксы пой своим придуманным детям! 4 согласны, 1 не согласны
верочка кардючиха я красотка (Россия, Пермь) 1 ноября, 2014 год ну что поехали обсирать филю ХЕРкорова су*а он поет говно сам говно какого хера поперся на сцену и фанаты говно вообще все русские исполнители говно все все все и мне похер я ему совсем не завидую и мне похер что вы сраные фанаты скажете по этому поводу 1 согласны, 0 не согласны
Сергей (Россия, Tula) 2 октября, 2014 год Да огромное спасибо за концерт в Туле, пришли старенькие бабушки с цветами и узнав, что концерт по каким то "техническим причинам" отменен - плакали. Почему так не уважительно относятся людям, мы что второй сорт. Люди готовились, например у меня жена до 3 часов ночи не спала приводила себя в порядок, да вам на это наплевать, хотя бы предупредили за день,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
TITO 13 апреля, 2014 год GOVNISHCHE 1 согласны, 0 не согласны
DiMITAR 13 апреля, 2014 год Talant mirovoi klasi,mnogie zaviduiut na ego profesionalnii rost,i nazivaiut kakim li ne,eti liudi muzikalno obremenionie,mne jal ih. pishu na bolgarskii-Filipe prodaljavai da ni radvash sas tvorchestvoto si,uspehite ti sa golemi i znam che shte badat i zanapred,jelaia ti nai veche zdrave,ostanaloto si go postignal. Pozdravi ot Varna 1 согласны, 1 не согласны
Виктор 2 февраля, 2014 год После того что он натворил,он просто ужасен,и королём не может быть.В дурку его нужно и пожизненно.Звания нужно его обязательно лишить. 2 согласны, 2 не согласны
dyua 1 января, 2014 год Ты перебрал парень в новогоднем выступлении!!! Русский Трон не атрибут сцены. И не твоей жопе на нем седеть, как бы ты не был хорош. Ты лишь воздух выпускаемый жопой , которая на нем сидит, и благодаря которой ты писаешь в золотой унитаз. Ты хороший Артист!!! Хороший певец!!! Но, как бы ты мне не нравился как певец, ты...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Derry 22 декабря, 2013 год А вы не лезте к нему со свими слюнями. Достали долбаные фанатики. Слушайте, как чел поет и сидите в своих норах, не высовывая носа. Этак будет лучше для всех, критиканы и обожатели. Для вас особенно. 3 согласны, 2 не согласны
NSK 22 декабря, 2013 год Этот Филип т.е. (румынь) настоящии хам, свинья о..уевшии. Мне становится тошно когда он появляется на сцене. Помоему он стал пидром да? а он все равно пидр для меня.. 4 согласны, 5 не согласны
Марина 15 октября, 2013 год Классные песни все все 5+ спасибо за такие песни 5 согласны, 2 не согласны
Юля Ч., г. Озерск 4 октября, 2013 год Привет, Филипп, надеюсь, что Вы прочтете. Почти никогда никому не пишу в инете. Да и не читаю ни о чем и не о ком. Позывы редки, и времени жаль. Ради Вас решила потратить немного. В последней программе "Пусть говорят" Вам удалось быть настолько на высоте во многом: показали свой Талант, чувсво юмора, апогей самоиронии, интеллекта, интересности, предстали...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Ирэн 2 октября, 2013 год Здравствуйте Уважаемый Филипп Киркоров!Если честно и не знаю с чего начать!Посмотрела отзывы о Вас,и думаю,как же много идиотов в мире,которые пишут про Вас всякую ерунду,это просто не уверенные в себе люди,которые Вам завидуют и знают,что ничем и никогда не будут походить на Вас,и не достигнут всего того,чего Вы добились.Вы великий человек,который делает для людей так много,что порой и представить даже...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
константин 12 августа, 2013 год лет 10 назад был на 3-х концертах киркорова, это всегда был настоящий праздник. Но, то что я увидел на шоу "Другой" просто тронуло до глубины души. Вчера в Анапе 11.08.13 Филипп выступил просто супер. 8 согласны, 2 не согласны
Арсений 2 мая, 2013 год Филипп намертво к сцене прилипп,хочется сказать ему Филипп иди в ж... 6 согласны, 15 не согласны
Татьяна 26 марта, 2013 год Простите, что то не зацепило меня. Советую Вам прослушать Полину Гагарину- Не верь мне больше., Еву Польну-Весь мир на ладони моей., Нюшу - Выше. Для меня очень важно двигаться в песне. Спасибо за комментарий, благодарю за внимание. 5 согласны, 4 не согласны

Филипп Киркоров

Филипп Бедросович Киркоров (родился 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер.

Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель...
, ,

Певцы