Фиксики отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1343

Маша 13 января, 2015 год Очень интересный и добрый мультик. Даже мне - взрослой тёте, интересно смотреть Фиксики все серии подряд и они не надоедают. Мы с ребенком каждое утро смотрим Фиксики. Малой только просыпается и сразу рукой показывает на комп - это означает, что нужно включить ему мультик))) Мультфильм добрый и поучительный, развивает смекалку, логику, учит детей простым и нужным вещам. Учитывая, что большинство...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ника 12 января, 2015 год Стало мне интересно, что это за звери такие - Фиксики. А то тут мамы малышей на работе рьяно обсуждают где купить игрушку фиксики, какую игру фиксики скачать, когда выйдут новые серии фиксиков. Смешно так наблюдать) Ну, понятно, что детям может нравится, но чтоб родители так рьяно искали эти игрушки... У меня есть крестница, посоветую сегодня ее маме, может они еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фиксики

Мультфильмы Фиксики пользуются большой популярностью у зрителей стран СНГ. Это добрые короткометражные серии мультфильмов, которые учат детей доброте и смекалке. Мультсериал Фиксики созданы по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».

Мультик Фиксики рассчитан на...

Мультфильмы

Мультфильм Аисты (Storks 3D) 2016