ФИДОБАНК отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3701

Гость (Украина, Винница) 16 октября, 2014 год Поскільки банкоматів Фідобанку в м. Шаргороді не має,16.09.14року в банкоматі Приватбанку м. Шаргород Вінницька область я намагалась зняти кошти в розмірі 1100, 00 грн. по карточці Фідобанк.
При проведенні транзакції мені видало чек, що кошти списано, при цьому кошти не видало.
17.09.14р. я звернулася з письмовою заявою у відділення Фідобанку
м. Вінниця, вул. Червоноармійська, 4, тел. 0432-65-68-65.
Заяву офіційно зареєструвала.
Провідний фахівець сказала, що кошти...  Читать отзыв
Олег 12 декабря, 2013 год КОЛЛ-ЦЕНТР это вынос мозга. ТУПОЙ ПЕРСОНАЛ!!!Безответственные люди.,таких нужно брать и увольнять, сразу, колл-центр образован решать проблемы клиентов, в их случае, они ими даже не занимаются!!!
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ НАДО.
НА КЛИЕНТОВ НАПЛЕВАТЬ ВООБЩЕ!!!
ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ И НЕФИГА НЕ ДЕЛАЮТ!!
Саша 7 октября, 2013 год Я клиент банка с 2010 года. Вначале оформлял в нем кредит на холодильник. Сотрудник, который занимался выдачей кредита, очень компетентный и вежливый молодой человек. Все вопросы решались сразу, кредит я получил довольно быстро, предоставив минимальный пакет документов, в течение года благополучно его погасил. Никаких проблем с этим банков у меня не возникло ни в процессе оформления кредита, ни во время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ФИДОБАНК

ФИДОБАНК