Феварин отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 11473

Lyudmila 2 февраля, 2013 год Осталась целая пачка феварина-15 шт флувоксамин 100 мг, обращайтесь Н.Новгород 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 29 сентября, 2012 год А они еще мой амитриптилин ругают. Боролась с феварином 6мес-думала,что у меня уже шиза началась,колбасило конкретно,причем,все 6 мес. пока в психушку не попала,там амик назначили и тералиджен и на следующий день я проснулась человеком !!!! побочки от амитриптилина мне показались детской шалостью после феварина.Сейчас по-техоньку схожу с амитриптилина и смотрю с ненавистью на феварин,который остался от прошлого лечения, толькоуйму денег...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
Гульнара 1 мая, 2012 год Я пару недель вообще не могла успокоиться, день с ночью перепутала, спать не могла, слезы постоянные, паника, тревога. Первая же таблетка "Феварина" полностью сняла все это. Пила чуть больше двох недель, один раз снизилось давление, пару раз ощущала тошноту. 8 согласны, 2 не согласны

Феварин

Фармакологическое действие:

Антидепрессивное средство; специфический ингибитор обратного захвата серотонина нейронами головного мозга. Не обладает стимулирующим или седативным эффектом, не влияет на холин-, мускарин-, гистамин- и адренергические процессы. Терапевтический эффект развивается через...

Антидепрессанты

Кломипрамин