Фета ТМ Premialle отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1909

Всегда беру эту фету

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Вкусная фета, и цена демократичная. Сколько беру, никогда претензий не было 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняшка неимоверная!

Ирина (Украина, Одеса) 27 апреля, 2015 год Не отличаюсь какими-то исключительными вкусовыми предпочтениями. Попробовала пару лет назад этот сыр, и то только потому, что на работе перед праздником все его покупали. Первый первого попадания на мои вкусовые рецепторы я съёжилась, а потом, распробовав, я почти всю упаковку сама утоптала. Делаю с ним салат, просто ем с помидорами. Солёно-молочно насыщенный вкус, тающая во рту консистенция. Отличное дополнение к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Василий (Украина) 11 октября, 2014 год Сыр действительно плохой.
Фета ТМ Premialle имеет неприятный запах, вкус, а также отвратительное послевкусие.
У феты других ТМ такого замечено не было.
darwin (Украина, Одесса) 11 октября, 2014 год Ели мы фету ТМ Premialle, на прошлых выходных. Мне понравилась очень. Может из-за того что я люблю молочные продукты, а может из-за того что я люблю солененькое. Кстати, у других фет, имеется неприятный запах. У ТМ Premialle этого замечено не было. 0 согласны, 2 не согласны
Артём Козаков (Россия, Санкт-Петербург) 10 октября, 2014 год Отличный сыр по древнему греческому рецепту, с добавлением козьего молока очень полезен для здоровья. Отлично подойдет для людей ведущих активный образ жизни. Вкус у него конечно своеобразный, на любителя. 0 согласны, 3 не согласны
Lenix0791 (Казахстан, Шымкент) 10 октября, 2014 год Полностью с вами согласен, Лера! Сыр действительно хороший. Честно говоря я даже не знаю как написать, это нужно попробовать! Пикантный оттенок оставит неизгладимые впечатления как у гурманов так и просто любителей! Советую!!! 0 согласны, 3 не согласны
Лера Бродовская (Украина) 26 августа, 2014 год Странно, что ещё ни кто на сайте не оставил отзыв об этом замечательном продукте, тогда я буду первой. Однажды была в гостях у знакомых, там и попробовала впервые сыр фета ТМ Premialle, он мне очень понравился, с тех пор покупаю его, время от времени, вот уже около года. На вкус сыр немного соленый, мягкий и нежный. При нарезке, кусочки остаются...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Фета ТМ Premialle

Страна Производитель: Украина
Жирность: 45%
Масса: 250г
Бренд: Milk Life
Производитель: ТОВ "Білоцерківський молочний комбінат"

Сыры

Сыры Spomlek