Фестиваль уличной еды на Дарынке отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3515

Остой

Иван Санович (Украина, Київ) 13 июля, 2015 год Ниочем
вообщеборода
и кста у повара который готовил мне еду упала волосина,очень длинная,после етого рыгал

Организация - ноль

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2015 год Были на фестивале 19 апреля 2015 года - просто УЖАС. Организация - ниже плинтуса. Для того что бы зайти и купить еду тебе надо заплатить ))) 25 грн - не много - но абсурд. Весь фестиваль расположен по схеме змеи, дойдя до конца выйти не возможно, надо возвращаться в обратную сторону. Людей ОЧЕНЬ много, подступиться к прилавкам нет возможности. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина, Киев) 28 июля, 2014 год Не могу сказать за всех, но мне лично фестиваль уличной еды не понравился. Выбор еды был такой, что мы только после пятого обхода смогли что-то выбрать и то неудачно, поскольку блюдо было давно приготовлено и уже потеряло свои вкусовые качества. Цены просто сумасшедшие, на уровне ресторанных, например крылышки стоили 55 гривен, мохито 60 гривен ну и все остальное в таком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 28 июля, 2014 год Чисто случайно попали с подругой на фестиваль уличной еды на Дарынке весной. Ходили по торговому, затоваривались немножко, вышли на улицу, а там - движение. Пошли посмотреть - оказалось фестиваль. Вход бесплатный, от разнообразия уличной еды разбегаются глаза. Все такое аппетитное и вкусное, а пахнет как, не передать словами. Естественно мы с подругой не удержались, на одном лотке не остановились, попробовали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фестиваль уличной еды на Дарынке

Фестиваль уличной еды на Дарынке - это фестиваль, который показывает, что уличная еда может быть вкусной, оригинальной и полезной.

В Киеве, возле торгового центра Дарынок, фестиваль будет проводиться уже в седьмой...

Фестиваль

Koktebel Jazz Festival