Фестал отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 20431

не советую

Maria (Украина, Київ) 15 декабря, 2014 год Фестал в индии производят кажется! Представьте себе эту анти-санитарию! Ни в коем случае не рекомендовала бы это препарат. 0 согласны, 0 не согласны

не пейте фестал

Павел 13 декабря, 2014 год мне гастроентеролог не советовал фестал пить, говорит там вытяжка из печени коров, а это нефизиологично для человеческого организма, посоветовал пангрол он на основе вытяжки из печени свиней, кроме того в Европе фестал не продают - он не соответствует страндартам еврозоны 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 26 августа, 2012 год Соглашусь с Вами, Татьяна, мы уже тоже давно перешли на Микразим. Он эффективней чем препараты в таблетках. Из фестала лекарственные вещества не полностью всасываются, так как часть их растворяет желудочная кислота, а микрогранулы микразима всасываются сразу в кишечнике 3 согласны, 2 не согласны
Татьяна 31 июля, 2012 год фестал еще в детстве принимала - помогал, потом мезим появился, тоже ничего, но самое лучшее ферментное средство это микразим - помогает лучше всех вышеперечисленных и действует быстрее, и еще он в капсулах, это намного лучше чем таблетки 5 согласны, 0 не согласны
Саур К. Донецк 29 января, 2012 год Медикаменты по рекомендациям рекламы покупают только идиоты!
Фестал - это плацебо!!! Помочь пищеварению могут только собственные ферменты вырабатываемые в собственном желудке! Чужеродные ферменты в желудке просто напросто разрушаются (перевариваются!!!), это вам скажет любой биохимик.
Хотите чтобы не болел желудок? НЕ ЖРИТЕ КАК СВИНЬИ !!!
Марина 30 сентября, 2011 год Приехали к родителям, мама как всегда накрыла пир. Всего столько вкусного, понятно все объелись. Сестра посоветовала выпить 2 таблетки Фестала. Я о нем слышала. но никогда не принимала. Супер, не таблетки, а спасение при застольях. 3 согласны, 1 не согласны
слава 30 июня, 2011 год Очень хороший препарат. Мне всегда помогает 3 согласны, 0 не согласны
Tasia_Любимая 25 марта, 2011 год Я тоже считаю что самое эффективное средство для желудка это Фестал а вот Мезим показал себя не с лучшей стороны!! 11 согласны, 0 не согласны
Smelaya 27 января, 2011 год Фестал самый лучший помощник во время праздников. Самое главное, что можно много вкусного съесть и не переживать о переедании. Я принимаю 1 таблетку до и 1 таблетку после застолья - все замечательно. И, кстати, спиртное тоже очень хорошо нейтрализует. 11 согласны, 2 не согласны
эксперт 20 января, 2011 год это по лучший ферментный препарат, в нем 3 разных фермента, по-этому и помогает лучше других. 5 согласны, 0 не согласны
натали 10 декабря, 2010 год блин,рекламируют всякую индусятину....а препарат этот не всем подходит-строго по показаниям 2 согласны, 9 не согласны
Всеволод 10 ноября, 2010 год Да, препарат хороший. Очень выручает, особенно во время праздников, когда употребляешь много жирной пищи. Тяжесть снимает практически сразу же. А я еще пью несколько таблеток угля активированного. Чувствую себя на легке! 7 согласны, 0 не согласны
Lily 1 апреля, 2010 год Единственные препарат, который мне помогает избавиться от тяжести в животе. Пробовала и мезим и много других, бесполезно 8 согласны, 0 не согласны

Фестал

Фармакологическое действие:
Препарат стандартизованных панкреатических (выделяемых поджелудочной железой) ферментов (липаза, амилаза, протеаза), гемицеллюлазы и высушенной бычьей желчи. Способствует расщеплению и усвоению продуктов, содержащих жиры, белки, углеводы и растительные балластные вещества...
, ,

Фестал Нео табл. 0.192 г №20
  • Аптека 9-1-1

• 44.28 грн
      Фестал НЕО табл. п/о №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 42.5 грн
      Фестал Нео таб N20
  • Аптека КОСМО

• 72.1 грн
      ФЕСТАЛ НЕО таблетки в/о киш./розч. №20 (10х2)

Кишечник

Регулакс