Ferrero Rocher отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1339

Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год очень люблю, но очень дорого. Не пойму за что такие деньги. Сейчас есть аналог Эсферо. Тоже очень вкусные. И вкус мне лично похожий 0 согласны, 1 не согласны
misa 17 ноября, 2013 год Куплю просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов питания, неликвид, некондиция. Интересно ВСЕ - говядина, свинина, курица, рыба, морепродукты, колбаса, мясные деликатесы, молочные продукты, сыры, конфеты, кондитерские изделия, консервы, снековая продукция, мясо, заморозка и прочее.
Уважаемый Миша Иванов

Мой тел +8 (916)-363-17-64
Антон 29 октября, 2013 год Я шоколад лет с пятнадцати уже не ем - как то не тянет. А вот жена у меня самая настоящая сладкоежка. Но, слава богу, следит за фигурой, к сладостям относится избирательно. Среди всех шоколадных конфет она предпочитает именно Ferrero Rocher. Я между прочим, тоже могу съесть одну-две конфеты). Их одновременным достоинством и недостатком является стоимость. Конфеты дороговаты для среднестатической семьи....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Ferrero Rocher

Ferrero Rocher - шоколадные конфеты, созданные по оригинальному итальянскому рецепту. Ferrero Rocher появились на свет в 1982 году и сразу же завоевали симпатию и любовь сладкоежек со всего мира. Залог успеха...

Кондитерские изделия

Bakalland Energy Bar