Феномен отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.1 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 7684

Елена 17 июня, 2012 год Да , согласна! 0 согласны, 0 не согласны
Николай Хотимчик 8 ноября, 2011 год Зря вы так! Вот все пишут про согнутые ложки.
А у меня вдруг разогнулось! Да!
И совсем никакая не ложка.
Все довольны, особенно жена!
Спасибо за передачу.
Так и держать!
ната 25 октября, 2011 год капец только что просмотрела онлайн выпуск шоу за 5 сентября, действительно оператор нашептал 6322 и так громко, ПРИДУРКИ хотя бы уже тише шептали, так позориться ну просто ИДИОТЫ!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
ната 25 октября, 2011 год мне нравиться из всех и я им верю это Макс и Артем, у Макса кровь из глаза выступила,не знаю это правда или нет, но как появилась кровь, и когда ведущий дал салфетку вытереть глаз, то у Макса явно был виден испуг, после того как он протер глаз, это заметно, а Артем показывает сказочные трюки - интересно. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 24 октября, 2011 год Действительно бред и развод...Режиссура как для шоу отстой, оболванивают народ....интересен факт посмотрел только что первую серию, и сразу же прочитал коменты, не все, остановился от 06 сентября (от Влад), думал у меня одного такие впечатления, тут же начал смотреть вторую серию, первый же человек остановил себе сердце и его забрали со студии( чуть не умер), но все равно похоже...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Олег 18 октября, 2011 год Уберите эту гадость с телеэкрана! Ури Геллер, неужели во всех странах вы участвовали в подобных низкопробных шоу? Был о вас намного лучшего мнения. А звезды, которые принимают участие, ради чего они унижаются? Бредятина! 1 согласны, 1 не согласны
Тата 18 октября, 2011 год Михаил Ясько - это какой-то демон. Каждый раз в рекламных роликах показывают на столько дурацкие эксперименты, что тошно смотреть. Вообще неуравновешенный какой-то. Жуть. 2 согласны, 0 не согласны
Я 18 октября, 2011 год Полный бред и развод украинского брата!!! Не качественно сделаное шоу!!! ХРЕНЬ!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Анна 12 октября, 2011 год На кого рассчитана эта бредятина? Кто ее смотрит? Кто сидит в зале и хлопает? Сколько платят так называемому жюри, что они из себя корчат таких дурачьков? Больше всего разочарована в Ури . такого от него не ожидала. Значит и Битва экстрасенсов, которую он вел тоже полная подделка? 1 согласны, 0 не согласны
Негатив 11 октября, 2011 год ДИБИЛИЗМ ! Я просто в диком ужасе от этого шоу... Ну как можно такое показывать, как можно на такую программу приглашать звезд ? Как они могут унижаться и брать участие в шоу ? ПРОТИВНО !!! 1 согласны, 0 не согласны
Назар 11 октября, 2011 год Спасибо за это "чудо"-шоу!!!!!!!! В доме все ложки и вилки сломаны, скоро к кастрюлям дело дойдет!!!!
оценка -100
Garri 10 октября, 2011 год Бредятина полнейшая! Особенно когда чувака переехал КАТОК!!! Фокусы все липовые, такие своим америкосам показывайте-они поверят,даже сомневаться не будут,потому,что во всё верят! 4 согласны, 0 не согласны
Юрий 4 октября, 2011 год ...И потянулась к нам в страну нечисть и пакость разнообразная...печаль ВЕЛИКАЯ гнетет меня!Было бы очень смешно,если бы не было так грустно...:(
Жюри превратилось из людей в дрессированных обезьян - фокусов не видели?
Что делает этот аферист Ури Геллер у нас в стране?В Англии ЛОХИ закончились?Так у нас их гораздо меньше всегда было,чем сейчас осталось у него на родине!
мде 4 октября, 2011 год полный пипец, быдло шоу, эдакий камедиклаб в направлении фокусов. совсем окуели, рубят бабло на смс. сколько таких быдло шоу развелось, просто не счесть.. 1 согласны, 0 не согласны
Alex 2 октября, 2011 год Что то совсем забыли про что мы неидиоты и еще в трезвом уме. Лажа и позор. Оценка но такаой нет тут -10 1 согласны, 0 не согласны
Alexey 27 сентября, 2011 год СТБ, мы что быдло??????? гуано ваше из экрана лезет!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Alexey 27 сентября, 2011 год Лохотрон!! Смотрите: Феномен (2011) 2 Выпуск (05.09.2011) – там ныряльщику в аквариум сказали загаданное артистами число перед погружением в воду (звук погромче!!), и наслаждайтесь!!! 4 согласны, 0 не согласны
вика 27 сентября, 2011 год Фу позор! 1 согласны, 0 не согласны
Шура!!! 20 сентября, 2011 год Полный бред, развод, и т.д. и т.п. Но с асфальтоукладчиком, который чувака переехал,..)))) я верю............ ха-ха-ха!!! 1 согласны, 0 не согласны
filin 14 сентября, 2011 год Более бредового шоу о фокусах еще не видел, настолько все примитивно и глупо, что аж зло берет. Всем итак понятно что это не феномены, но подавать под этим соусом такой примитивизм...это наглость. Особенно порадовало когда Дана Борисова с присущей ей тупостью начала говорить мол, откуда знаю, может это все подстава, ведущий и "фокусник" растерялись и даже незнали что ей...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Феномен

«Феномен» - украинская версия всемирно известного шоу Ури Геллера. В нем участники, обладающие феноменальными способностями (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание ит.д.), будут демонстрировать их в прямом эфире и бороться...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)