Фенистил Пенцивир отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3975

Анастасия 11 августа, 2013 год Я к мази по совету врача добавила таблетки новирин. И после того, как сыпь прошла - еще для закрепления эффекта принимала их 4 недели по 2 раза в неделю. Вот уже 4 месяца ни разу герпес не вылез на губе. А то чуть ли не каждый месяц борюсь с ним. 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 3 июля, 2013 год Согласна на 100% препарат хороший. Никакие другие лучше не помогали: ни герпевир, ни зовиракс. А этот намажешь - на следующий день уже видно результат и, что не маловажно, не течет по губам как герпевир 1 согласны, 0 не согласны
Саша 2 июля, 2013 год От герпеса спасаюсь кремом Фенистил Пенцивир и только им. Вообще герпесом страдаю давным-давно. Чего только уже не перепробовал и лекарственные препараты и народную медицину. Никакого толку. Самое неприятное, что эта болячка передалась мне от моего отца, а ему от бабушки. Судя из этого, я понимаю, что вылечить его нельзя, поэтому и перепробовал массу вариантов дабы снизить частоту рецидивов герпеса. Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фенистил Пенцивир

Противовирусный препарат Фенистил Пенцивир оказывает эффективное противовоспалительное действие и применяется для лечения герпеса.

Применение Фенистил Пенцивир при беременности возможно по строгим показаниям в случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает возможный риск...
, ,

• 74.5 грн
      Фенистил гель 0,1% 30г
    • 91.6 грн
      Фенистил эмульсия накож 0,1% фл 8мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 32 грн
      Фенистил гель 0,1% 30г
    • 91.6 грн
      Фенистил эмульсия накож 0,1% фл 8мл
  • Пани аптека

• 74.65 грн
      Фенистил эмульсия 0.1% 8мл (Новартис Консьюмер Хелс С.А. (Швейцария))
    • 141.08 грн
      Фенистил капли 0.1% 20мл (Новартис Консьюмер Хелс С.А. (Швейцария))

Герпес

Протефлазид