Феликс Сойбельман отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1931

Виктор

Гость (Украина, Одеса) 9 ноября, 2015 год Tour Med Service kak ze ja vam blagodaren za vse.A v osobennosti Felixy Soybelmanu! 0 согласны, 0 не согласны

Илья из Berlin

Гость (Украина, Одеса) 30 октября, 2015 год Спасибо за поддержку,понимание качественное и добросовестное леченuе. 0 согласны, 0 не согласны

Светлана

Гость (Украина, Одеса) 30 октября, 2015 год Спасибо вам, вернули сына к нормальной жизни. Если бы не вы, пропал бы! 0 согласны, 0 не согласны

Павел

Гость (Украина, Одеса) 30 октября, 2015 год Впервые пришлось обратиться в клинику подобного направления, поэтому относились с недоверием, но оценивая полученный результат остались довольны. Спасибо персоналу за заботу и внимание! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Одеса) 13 октября, 2015 год Грост вы молодци!Так держать!А Феликс Сойбельман вообще классный мужик,знаю его лично уже много лет.Не слушайте этот бред и вранье что здесь пишут завистники которим видать больше занятся нечем.Главное что все люди которим вы помогли Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!! 1 согласны, 0 не согласны

Феликс привет от Штефана (Штутгарт)

Stephan (Украина, Одеса) 12 октября, 2015 год Феликс Сойбельман замечательный человек, так как его подход и его клиника вернули меня к жизни, а был я на грани около 9 лет. Сразу скажу, что Феликс не волшебник, так как многое зависит от самого человека, я сам срывался 4 раза. Но методичный подход и терпение сделали свое дело. Рекомендую всем кто борется со страшным недугом - зависимость от алкоголя. 1 согласны, 0 не согласны

Нехороший человек

Michael (Россия, Воронеж) 30 сентября, 2015 год Как водится в случае проблемы, в моем случае наркозависимости, ищешь пути ее решения. Вот и наткнулся на Феликса Сойбельмана, который наобещал и условия и результат. Поверил и горько разочаровался. Здоровья больше не стало, как и денег, которые были потрачены впустую из-за его обмана. 0 согласны, 1 не согласны
Богдан 22 июня, 2015 год Хотел написать, что данный врач спас моего знакомого от алкогольной зависимости. Знаковый был уже потерян для общества. Со всеми друзьями отношения разорвал. Родителей довел до ручки, так как он у них единственный сын, а дошел до того, что выносил из дома родительские вещи на продажу. Феликс Сойбельман вернул его к жизни. Терапия не проходила гладко, были у знакомого и срывы,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Феликс Сойбельман

Феликс Сойбельман работает в клинике Tour Med. Service и специализируется на лечении наркомании и алкогольной зависимости. Феликс Сойбельман осуществляет свою деятельность уже не первый год и на сегодняшний день помог...