Феи: Легенда о чудовище (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1621

Борис 27 декабря, 2014 год Отличный мультфильм для детей. Решил смотреть Феи: Легенда о чудовище с дочкой и не прогадал. Ребенок был без ума от сказки. Да и я, взрослый, не остался равнодушным к истории дружбы звереныша и феи, которая увидела в нем больше, чем просто внешность. Сказка дает хороший урок для детей, что не надо мерить всех только по внешнему виду, а смотреть вглубь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 27 декабря, 2014 год Смотреть Феи: Легенда о чудовище было легко и ненавязчиво даже в мои года. Потрясающая сказка о дружбе и доверии. Но самый главный посыл сей истории - не встречайте по облику, смотрите в душу. Так и сделала маленькая шустренькая и добрая фея Фауна, которая не то, чтобы не увидела угрозы в своем новом друге, но решила с ним подружиться и заодно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Влада 25 декабря, 2014 год Родители заставили сходить на этот мульт с сестрой. Я уже выросла с таких мультиков но выбора особо не было. Сестре 8 лет, ей мульт понравился. А мне понравилась идея которую нес мультик - что нельзя судить по внешнему виду. Под страшной маской может скрываться доброе сердце, а за пушистыми крылышками - злой человек. Так - прикольный мультик 0 согласны, 1 не согласны

Феи: Легенда о чудовище (2014)

Мультфильм Феи: Легенда о чудовище - добрая история для всей семьи. В центре сюжета - фея по имени Фауна. Она дружит с существом громадных размеров по имени Чудовище. Острые клыки,...

Мультфильмы

Тайна Коко (2017)

Мультфильм Мы-Монстры

Фиксики: Большой секрет

Лего фильм Ниндзяго 2017

Эмоджи муви

Эмоджи фильм (The Emoji Movie)

Рок Дог

Гадкий Я 3