Fasthair.officialshop.org отзывы

Электрическая расческа выпрямитель Fast Hair Strightener

Рейтинг: 2.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 470

Fasthair.officialshop.org Fast Hair Strightener

nastjaenateva95 1 апреля, 2016 год НЕ связывайтесь с этим сайтом и не верьте тому, что написано у них на странице. Никакого возврата денег, о котором они пишут на сайте, нет и в помине. Все отзывы там придуманы (что и так понятно, дело, в принципе, не в них). Дело в том, что никаких законов "О защите прав потребителя" они не соблюдают, присылают нерабочий товар, а потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Fast Hair Strightener из Fasthair.officialshop.org

Маша 1 апреля, 2016 год Я заказывала электрическую расческу выпрямитель Fast Hair Strightener на сайте Fasthair.officialshop.org и хочу сказать, что результатом приятно удивлена. Действительно волосы выпрямляются гораздо быстрее чем обычно. С ценой я конечно немного не согласна, мне кажется что дороговато как для расчески, но вообщем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Fasthair.officialshop.org

Fasthair.officialshop.org  - предлагает девушкам, которые сталкиваются с проблемами выравнивания вьющихся и не послушных волос эффективное решение. Этим решением является электрическая расческа выпрямитель Fast Hair Strightener.

Уход за волосами

Ollin Bionika мусс-реконструктор