FashionPlace интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 964

Всем довольна!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 28 марта Оригинальный купальник Виктория Сикрет! Соответственно отличное качество. Это 4-й купальник этого бренда!!! Поэтому оригинал от подделки отличу. Цвет в действительности оказался еще красивее, чем на фото. Отправили в этот же день! Размер подошел идеально! Магазину спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Благодарим за отзыв и доверие к нашему магазину! Желаем Вам отличного настроения и новых удачных покупок онлайн!

Отличные купальники!

Татьяна (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Спасибо большое, очень быстро отправили купальник, качество отличное!!! Подарили очень красивую пляжную сумку так как оформляли уже второй заказ! 2 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Татьяна, благодарим за позитивный отзыв! Очень приятно, что Вам нравится совершать покупки в нашем интернет-магазине, это самая лучшая похвала!

отлично

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год спасибо, все супер, купальник крутой) очень быстро отправили...еще раз спасибо) 2 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Очень рады, что нам удалось Вас порадовать хорошим купальником. Удачных Вам покупок в будущем!

шикарный магазин

Ксения (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Заказала купальник Виктория Сикрет из распродажи. Цена оказалась еще ниже, чем у китайских подделок. Сомневалась по поводу качества. Но все оказалось в порядке. Купальник настоящий. Рекомендую всем. 1 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Ксения, очень приятно, что Вас порадовали цена и качество купальника данного производителя! Будем рады видеть Вас снова!

FashionPlace интернет-магазин

FashionPlace интернет-магазин