FashionPlace интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 518

Отличные купальники!

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 8 февраля Спасибо большое, очень быстро отправили купальник, качество отличное!!! Подарили очень красивую пляжную сумку так как оформляли уже второй заказ! 1 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Татьяна, благодарим за позитивный отзыв! Очень приятно, что Вам нравится совершать покупки в нашем интернет-магазине, это самая лучшая похвала!

отлично

Гость (Украина, Київ) вторник, 30 января спасибо, все супер, купальник крутой) очень быстро отправили...еще раз спасибо) 1 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Очень рады, что нам удалось Вас порадовать хорошим купальником. Удачных Вам покупок в будущем!

шикарный магазин

Ксения (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Заказала купальник Виктория Сикрет из распродажи. Цена оказалась еще ниже, чем у китайских подделок. Сомневалась по поводу качества. Но все оказалось в порядке. Купальник настоящий. Рекомендую всем. 1 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Ксения, очень приятно, что Вас порадовали цена и качество купальника данного производителя! Будем рады видеть Вас снова!

FashionPlace интернет-магазин

FashionPlace интернет-магазин