Фармпланета отзывы

О небрежном и непрофессиональном партнёре компании - Пани аптека

Елена (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Есть в компании партнёр- Пани аптека, причём директор аптеки в руководстве "Фармпланета" - Бигдан Анна Антоновна - руководитель бизнес-направления розница. Так я столкнулось с розницей в её "вотчине". В итоге - недопоставленный товар, заказ без сопроводительных документов, лекарства!!!, разбросанные по ящику вперемежку с зоотоварами. Месяц звонков операторам - результата нет, никто так и не ответил на мои вопросы...Ощущение,что какая-то подполная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2015 год В компании я больше года. Приятно работать под началом толкового руководителя Бигдан А.А. - все четко, эффективно и по делу.
Задержки в зарплате лично не наблюдал. Рабочее место хорошее, условия работы также неплохие. По поводу оклада тоже не обманывали, как договаривались так и платят. Коллектив хороший, люди порядочные и честные. Если сам будешь честно выполнять работу, то и к тебе будут...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 9 ноября, 2014 год Сергей, ну о чем вы говорите, работаю не так давно полгода в Фармланете. с выплатой з/п ни разу проблем не было. И люди, которые дольше меня работают, говорят что с з/п никогда проблем не было. 0 согласны, 0 не согласны
Сергій (Украина) 2 сентября, 2014 год та коли ж ви нарешті нормалізуєте виплати!!!!!????? з\п просто не дочекатися!!!!! проекти не фінансуються!!!!!!! і ви кажите, що це сильна та стабільна компанія?????!!! з таким керівництвом вона ніколи такою не буде!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 15 августа, 2014 год Ребята, сидящие в Киеве, посмотрите на свой костяк!!!! рыба гниет с головы!!!! Научитесь наконец-то работать, а не распинаться в отзывах, какая хорошая "Фармпланета"!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
В.П. (Украина) 11 августа, 2014 год это мы сейчас до сих пор говорим о фармпланете?????? а то понятия "сильная, а главное стабильная компания" к этому предприятию явно не относится..... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 11 августа, 2014 год Ну вот умеют же наши люди марать все вокруг... Ну не сложилось у вас что-то в жизни, обиделись вы на что-то (кого-то). Зачем говорить гадости на сильную стабильную компанию, на большой коллектив людей, которые тут работают не один год и у которых о компании совершенно иное мнение! Мне и большинству моих коллег Фармпланета дала очень многое. Прежде всего, понимание, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борец за справедливость (Украина, Николаев) 10 августа, 2014 год Не идите работать в Фармпанету, там плохо,з/п задерживают,проекты оплачивают через 3-4 месяца,а вам прийдется краснеть перед врачами,ни на один вопрос вам не ответят,теряют документы и виновников не найдете,вообщем полный барбак,и девиз компании-обещать не значит жениться. 0 согласны, 0 не согласны
тиран (Украина) 10 августа, 2014 год не компания,а полная Ж*ПА!!!!!!!! Президент компании безответственный балабол из оперы "сказать не значит сделать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никого уважения к своим сотрудникам, не соблюдения статей КЗоТа!!!!!! шарашкина контора!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Оксана (Украина, Киев) 4 августа, 2014 год О компании Фармпланета могу сказать только хорошее. Здесь я состоялась как профессионал. Хочу всех поблагодарить за работу и человеческое отношение! Наталия Сергеевна Сергейко, Елена Ивановна Петрик, Анна Антоновна Бигдан - всем вам огромное спасибо. Вы - лучшие! С вами любые задачи по плечу, даже самые сложные. Не сомневаюсь, что с такой командой Фармпланета станет номер 1 на рынке. Всем вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марта 3 апреля, 2013 год У этой компании есть хороший продукт (препарат) Бебинос. Я им пользовалась когда моей дочери было примерно два месяца и у нее было сильное вздутие. Давала по три капли три раза в день. Капли имеют приятный вкус, поэтому моя девочка их пила без проблем (кроме неудобства процесса принятия капель). Потом в возрасте примерно два года (и пара месяцев) снова была...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Фармпланета

Компания «Фармпланета» является официальным дистрибьютором в Украине продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Карипазим», «Инфасурф», «Арпефлю», «Фитестен», «Эукарбон», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте».

Компания «Фармпланета» - это национальная...

Медицина

Стан Орто