Фарингосепт отзывы

Михаил 12 сентября, 2014 год Последние пару лет Фарингосепт для меня самое главное лекарство при кашле и боли в горле. Как-то совсем случайно купил его в аптеке, а то попробуй среди всех препаратов разберись какой лучше, и с тех пор завязалась наша долгая дружба. Очень удивило, что вкус у него не ядовито-мятный и выглядит не как обычный леденец, по сравнению с привычными для меня лекарствами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 26 февраля, 2014 год Быстро не помогает,а через 3 дня горло и само пройдет 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 сентября, 2013 год Моей дочке помогает.У нее стоматит и ангина.Хороший препарат. 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 7 октября, 2012 год Очень хороший препарат-фарингосепт,только ним и спасаемся ,куда там братся этим strepsils.. 0 согласны, 0 не согласны
эля 16 августа, 2012 год мне эти таблетки не помогли не справляются с моей ангиной 2 согласны, 0 не согласны
Диана 10 февраля, 2012 год У меня и моей мамы проблема чуть выпьем холодного все сразу горло хватает фарингиты постоянно при первых же симптомах принимаем Фарингосепт. На вкус правда бяка (как по мне мама не жалуется:) но снимает воспаление. 2 согласны, 0 не согласны

Фарингосепт

Активное вещество Фарингосепта – амбазон – применяется для лечения заболеваний полости рта, вызванных стрептококками, стафилококками, пневмококками, препарат действует бактериостатически.
Высокая эффективность препарата позволяет применять его в качестве монотерапии для лечения заболеваний...

Фарингосепт цены в аптеках

• 33.76 грн
      Фарингосепт лимон 10 мг №10
    • 35.2 грн
      Фарингосепт №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 50.8 грн
      Фарингосепт с лимоном таб 0,01г N20