Фантастические твари и где они обитают отзывы

Fantastic Beasts and Where to Find Them

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 359

Детям очень нрвится

Таня (Украина, Харків) среда, 30 ноября Были на фильме Фантастические твари и где они обитают на выходных, очень понравился, особенно детям, дети были в восторге. Правда моя дочь была постарше некоторых, дети до 11 не выдерживают столько времени сидеть. В целом, море удовольствия. 0 согласны, 0 не согласны

Когда же премьера фильма Фантастические твари и где они обитают!

Таня (Украина) четверг, 10 ноября Люблю Гарри Поттера, и могу смотреть хоть каждый день, но хочется чего-то нового и такого же интересного, легкого. Фильм Фантастические твари и где они обитают, думаю станут на одну полку с Гарри:) Вот это будет праздник у всех почитателей поклонников Поттера. Жду, не дождусь когда же наконец премьера фильма Фантастические твари и где они обитают. Кстати, название конечно больше для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фантастические твари и где они обитают

Дмитрий 16 сентября, 2016 год Как же это круто, что Роулинг всё таки решила развивать созданный ею мир по примеру Толкина и Властилина колец с Хоббитом. Фантастические твари и где они обитают - ведь это же тот же Гарри Поттер только без Хогвардса, но с маглами, Лондоном и магией) Не смотря на то что мне уже больше 20-ти я с удовольствием буду смотреть эти фильмы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фантастические твари и где они обитают

Фантастические твари и где они обитают - Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.
, ,

Фантастика