Фантастическая четвёрка (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1682

Ксюша 4 сентября, 2015 год Не являюсь особой поклонницей разной фантастики, ужасов и всякого рода хоррор-блокбастеров, На этот фильм меня уговорил пойти мой парень, любитель таких вот блокбастеров.
Честно говоря, думала, что меня ждет очередное 2-часовое мирное дремание в кресле рядом с любимым, обдумывание планов на следующий день ну и пр. Мало того, что не видела предистории, не знакома с главными героями, так и...  Читать отзыв
Сергей 26 августа, 2015 год Не соглашусь с предыдущим высказыванием! Тут можно посмотреть и с другой стороны. Многим из нас довелось смотреть фильмы на кассетах, слушать гнусавый перевод Гаврилова и восхищаться древними спецэффектами старых киношек. Но есть новое поколение, которое не застало всех этих "прелестей". Современные тенденции и новые технические возможности позволяют более точно и по новому переиграть, хоть и не плохую, но несовершенную картину....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 26 августа, 2015 год Всем приветы! Пожалуй, Фантастическая четвёрка (2015) так и останется для меня фильмом второго сорта. Я уже посмотрел достаточно горе-ремейков на удачные кинофильмы. Судья Дредд, Робокоп, Вспомнить Все и теперь Фантастик Фор. Зачем это делать? Все уже давным-давно снято и получило признание зрителя. Что хотят те, кто этим занимается? Ясное дело, только денег и ничего больше. Как обычно снимают очередной "хлам"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 18 марта, 2015 год Все что делает марвел - это нечто. То что смотреть фантастическую четверку стоит - это даже не обсуждается. и ждать онлайн не стоит, такие фильмы нужно смотреть только на больших экранах и с отличным звуком. Помню еще малым был так увлекался разными история ми комиксами, сам когда-то мечтал стать супергероем, спасать мир, бороться со злодеями) да куда там, тут бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фантастическая четвёрка (2015)

Фантастическая четвёрка - один из самых ожидаемых фантастических боевиков 2015 года. Смотреть Фантастическая четверка вы сможете во всех кинотеатрах страны с 6 августа 2015 года.

В центре сюжета - 4 молодых...
, ,

Боевик