Fanta/Фанта отзывы

Вредно, но вкусно

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Пью крайне редко. Нравится фанта мандарин. Конечно, красителя на фанту не жалели, но иногда хочется 0 согласны, 0 не согласны

Редкостная гадость низкого качества, гробящая желудок

Mike (Украина) 17 марта, 2016 год Удивительно, как это раньше фанта, кока-кола и спрайт казались самой лучшей газировкой, которую хотелось пить бесконечно. Теперь лично я не могу пить эту гремучую смесь, достаточно и пары глотков, чтобы начала мучить изжога. Для сравнения: качество газировки "Бон Буассон" и "Живчик" на сегодняшний день на порядок выше, с ними не возникает ни проблем с желудком, ни вкусового отвращения.
Терзают меня...  Читать отзыв
Катя 30 марта, 2014 год Мне не нравиться напиток он вредный особенно желтая краска.Как токую люди гадость пьют. 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 мая, 2013 год Даже очереди за разливной Фантой не спасли советский строй от краха.
С годами напиток стал чуть концентрированнее, а углекислый газ в напитках косвенно стимулирует дыхание, но по другому, нежели никотин, механизму :)
annaSlavnaya 20 июля, 2012 год Раньше очень любила этот напиток, а потом заметила, что со временем он основательно испортился: стал красить язык, да и на вкус стал совсем не тот. В общем, разочаровалась. Да и вообще, все эти газированные напитки очень вредны для здоровья! 5 согласны, 15 не согласны
Виталина 11 марта, 2012 год моя самая любимая газировка 22 согласны, 5 не согласны

Fanta/Фанта

Фа́нта (англ. Fanta) — марка газированных прохладительных напитков, производимых компанией Кока-Кола. В настоящее время во всем мире производится около 70 различных видов напитка, но почти всегда это региональные марки.
Фанта...