Проблемы с возвратом денег - Отзыв о Fame.ua

http://www.otzyvua.net/fameua От Гостья , Киев, опубликован 2 сентября, 2016 год

Гостья , Киев 2 сентября, 2016 год Первый раз сталкиваюсь с таким неподобством. Оплатила на сайте товар ,"в наличии", через 3 дня мне сообщили, что поставщик его не предоставил. На вопрос - когда мне вернут деньги за фэйковый товар, мне сообщили, что в течение двух недель, а потом сказали, что в "связи с форс-мажорными обстоятельствами", в течение 30 дней! Теперь не известно, вернут ли вообще, т к после того ,как я выразила свое возмущение , дозвониться и зайти на их сайт стало невозможно. Конечно, если деньги не вернут , я этого так не оставлю.. Грустно, что у нас в стране ко всем её негараздам, еще и такие пакостные интернет-магазины существуют.. 0 согласны, 0 не согласны

Алина (Украина, Харків) 6 сентября, 2016 год Немного другая проблема, но суть та же. Не вернули деньги за возврат. Не дозвониться, не дописаться, на сайт доступа нет.
Гость (Украина, Харків) 5 сентября, 2016 год У меня такая же проблема! Оплатила деньги за товар. Через два дня пришло письмо на эл. почту, что товар предоставить не смогут, деньги обещали вернуть в течение 14 банковских дней .. Перезванивали, уточняли номер банковской карты, на которую возвращать деньги .. Однако, после того, как прошло уже дней 20, денег как не было так и нет... Зайти на их сайт не могу, рассылки приходить перестали..Дозвониться тоже не могу..
Елена (Украина, Запоріжжя) 3 сентября, 2016 год Видимо, пора собирать всех людей, у кого на личном счету этой шарашкиной конторы остались деньги. Нужно подавать коллективный иск. Часть денег адвокату. Ободрать их надо, вот и все.
Ирина (Украина, Харків) 5 сентября, 2016 год Правильное предложение!!! У кого какие есть варианты по этому поводу? Я первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией ..

Одежда

Slim Jeggins