Приключение первой покупки и возврата - Отзыв о Fame.ua

http://www.otzyvua.net/fameua От Julia Verbovskaya, опубликован 24 декабря, 2015 год

Julia Verbovskaya 24 декабря, 2015 год К услугам этого интернет-магазина я раньше никогда не обращалась, поскольку (как и в случае с lamoda) мне казалось, что цены там слегка завышены. Но на проверку всё оказалось не так плохо. Первый заказ я сделала почти вслепую и частично довольна. Тонкие сапожки Alian и джинсы.
Заказ сделать очень просто, но первым делом необходимо оставить им свою почту, иначе бегает адски надоедливое окошко.
Джинсы Jack.B сели на мою попу почти идеально, их лекало мне очень нравится. А сапожки - провал, отправила назад.
При возврате почтой с меня взяли еще около 30грн, за доставку. Возврат произошел из-за неверного описания товара на сайте, я покупала свой размер обуви по описанию, а он невозможно большемерил, такой вот чудный бренд.
Вернули деньги за неделю, извинились и начислили 50 грн (возврат + утешительные бонусы)
В целом впечатление хорошее. Доставка аккуратная, вещи хорошие, с возвратом проблем не возникло.

Julia Verbovskaya (Россия, Москва) 24 декабря, 2015 год Не знаю почему написано возле моего имени (Россия, Москва), но я из Днепропетровска)
Вид на Озёрку из дома))

Одежда