Фалиминт отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2624

Ира 13 сентября, 2014 год В начале любой болезни у меня первым делом все начинается с горла. Сначала возникает першение, а позже трудно глотать и разговаривать, поэтому стараюсь максимально быстро предпринимать меры и пресекать болезнь на старте. В свое время перепробовала множество препаратов от горла, но они то ли испортились в качестве, то ли мой организм к ним привык и я не получаю необходимую помощь....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 марта, 2013 год особых преимуществ перед эвкалиптовой жвачкой и валидолом не имеет, некоторым и сигареты с ментолом помогают, некоторым 49 часов секса, а этиотропы это совсем другое 0 согласны, 0 не согласны
Вика 18 марта, 2013 год Фалиминт при кашле и ОРЗ помогает только на непродолжительное время. А вылечиться только им одним практически невозможно. К тому же у меня после его приема часто возникают головные боли. 0 согласны, 0 не согласны

Фалиминт

Фалиминт - устраняет непродуктивный раздражающий кашель, при рассасывании создает ощущение прохлады в полости рта и глотке. Оказывает болеутоляющее, освежающее, охлаждающее действие. Не оказывает подсушивающего действия на слизистые оболочки, не вызывает...

Фалиминт цены в аптеках

• ЛАЙФ-ФАРМ

• 56.17 грн
      ФАЛІМІНТ др. 25 мг №20, БЕРЛІН-ХЕМІ АГ
    • 56.17 грн
      ФАЛІМІНТ др. 25 мг №20, БЕРЛІН-ХЕМІ АГ
  • Фарма-стар

• 53.63 грн
      Фалиминт др.25 мг №20 (Berlin-Chemie)
  • Пани аптека

• 56.27 грн
      Фалиминт др. 25 мг №20 (Берлин-Хеми (Германия))
    • 58.33 грн
      Фалиминт др. 25 мг №20 (Берлин-Хеми (Германия))
  • Евроаптека

• 59.47 грн
      ФАЛІМІНТ др. по 25 мг №20
  • Аптека КОСМО

• 70.53 грн
      ФАЛІМІНТ др. 25 мг, № 20

Кашель

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс