Фалиминт отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2710

Ира 13 сентября, 2014 год В начале любой болезни у меня первым делом все начинается с горла. Сначала возникает першение, а позже трудно глотать и разговаривать, поэтому стараюсь максимально быстро предпринимать меры и пресекать болезнь на старте. В свое время перепробовала множество препаратов от горла, но они то ли испортились в качестве, то ли мой организм к ним привык и я не получаю необходимую помощь....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 марта, 2013 год особых преимуществ перед эвкалиптовой жвачкой и валидолом не имеет, некоторым и сигареты с ментолом помогают, некоторым 49 часов секса, а этиотропы это совсем другое 0 согласны, 0 не согласны
Вика 18 марта, 2013 год Фалиминт при кашле и ОРЗ помогает только на непродолжительное время. А вылечиться только им одним практически невозможно. К тому же у меня после его приема часто возникают головные боли. 0 согласны, 0 не согласны

Фалиминт

Фалиминт - устраняет непродуктивный раздражающий кашель, при рассасывании создает ощущение прохлады в полости рта и глотке. Оказывает болеутоляющее, освежающее, охлаждающее действие. Не оказывает подсушивающего действия на слизистые оболочки, не вызывает...

Фалиминт цены в аптеках

Кашель

АЦЦ (против кашля)

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс