Фабрика спецодежды СВАН - Отзыв о Фабрика спецодежды СВАН

Рейтинг: 5, всего отзывов 23

http://www.otzyvua.net/fabrika-spetsodejdy-svan От Марина, опубликован 27 января, 2016 год

Марина 27 января, 2016 год Как менеджер по закупкам делюсь впечатлениями о работе с украинской компанией “Сван” и оценкой их продукции. На осень и зиму на фирму понадобилась утепленная одежда. Поскольку наши девочки постоянно находятся в складских помещениях, где не только холодно, но и сыро, то закупить спецодежду стало экономным предложением. Денег на утепление дали достаточно с требованием заказать куртки или жилеты брендированные, т.е. с логотипами. В целом задача следующая: найти качественную спецодежду с логотипом фирмы. Погуглив, я наткнулась на несколько компаний, среди них были и “Сван” - отзывы разные, но свежих положительных все-таки больше Оформление заказа Связавшись с менеджерами (Татьяной), я получила исчерпывающую консультацию. Цвета, размеры, сроки - прошлись по всем пунктам. Также мне прислали прайс с ссылками на сайт, где были фотографии, размеры и даже ориентировочные цены. мы даже сговорились на специальной цене, если я закажу ещё что--нибудь в ближайшее время. Татьяна быстро оформила заказ и уже через три недели мы выдали на работе жилеты. Получение и носка жилетов Рассмотреть утепленные жилеты можно на фотографии. Первое, что бросается в глаза - это качественный пошив и приличная ткань. Как правило, спецодежду шьют как попало из грубой синтетики, чтобы без зазрения совести менять её каждый квартал. Мы решили переплатить за натуралку, и это оказалось правильным решением. Спустя три месяца жилет выглядит прилично, строчка целая, ничего не разошлось и не разлезлось. Стирку выдерживает превосходно, краска не потускнела и одежда не села. Отдельно скажу о фурнитуре. Все кнопки легко закрываются, молния не разошлась от постоянно использования, словом, фурнитура не уступает в качестве. Барышни наши остались довольны жилетами, поскольку все они разделены по размерам, всем тепло (специальная подкладка) и никто не ходит в “мешках”. Начальство довольно “нашивочками”, так что заказ одежды в Сван прошел успешно. 1 согласны, 0 не согласны

Фабрика спецодежды СВАН

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН - компания, которая производит спецодежду, специальную обувь и средства индивидуальной защиты для ведущих предприятий Украины.

Промышленное производство

МІКРОТЕХ