Фабрика спецодежды СВАН отзывы клиентов

Фабрика спецодежды СВАН отзывы клиентов

Хорошая одежда и обслуживание!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 17 марта В предидущий холодный зимний сезон заказывал в Сван более пятидесяти рабочих комбинезонов для команды рабочих. Выбрал их по отзывам о Сван и решил, что стоит попробовать. Оставил заявку и через 20 минут перезвонила девушка-консультант для уточнения деталей заказа и согласования организационных вопросов. Понравилась подобная оперативность и возможжность моментально получить заказанный товар. Пришлось ждать недолго и вскоре комбинезоны были у меня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СВАН

Юлия (Украина, Київ) четверг, 16 марта Крутой коллектив, но с мужем пришлось ехать в Киев. Очень жалко((( 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество через границу

Гость (Украина, Луганськ) понедельник, 13 марта С фирмой Сван сотрудничали еще с 2010 года. Наша фирма расположена в Луганске. Товар ввозить очень тяжело, но как-то умудряемся. Вещи разбирают у нас в два счета. Ездим каждый месяц за товаром. И не собираемся его и дальше поставлять сюда 0 согласны, 0 не согласны

Долгое сотрудничество

Исак Давыдов (Украина, Луганськ) понедельник, 13 марта Со Сван работаем еще с 1993 года. С начала их основания. Закупаем у них рабочую одежду (куртки, шапки, каски, перчатки, комбинезоны, обувь и прочее)
Достоинства:
  1. Всегда качественные вещи. Оптимальная цена....
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Хорошая работа

Геннадий (Украина, Дніпро́) воскресенье, 12 марта Давно заказываю на сван, сотрудничаем около 5 лет
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар, низкая...
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

Прекрасная одежда

Игорь (Украина, Луганськ) воскресенье, 12 марта Года 4 назад купил себе спец. одежду для работы. Таскаю до сих пор. Куртка из прочного материала. Ни разу не порвалась, швы не расходятся и молния тоже. Штаны по прежнему выглядят очень хорошо, не протерлись и не лопнули 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный жилет

Анна Сазонова (Украина, Луганськ) пятница, 10 марта Пока на работке еще прохладно заказала себе утепленный жилет, прекрасного василькового цвета. Жилет на молнии, она удобная,не заедает материал в собачку. Носить его легко, приятно и тепло. Утеплитель у него синтепон. Жилет водоотталкивающий. Сидит не очень плотно, поэтому под него можно одеть теплый свитерок или кофточку. Прекрасная и незаменимая вещь в прохладном помещении 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный товар

Андрей Коробка (Франция, Roubaix) четверг, 9 марта Друг заказал для своего сада секаторы, веткорезы, корзинку для сборов фруктов. Обалденные инструменты. Я сам пробовал ими работать. Все очень удобное. Но, как по мне корзинка для фруктов стоит дороговато, хотя и удобная. В целом, товар не плохой. Закажу наверное и себе, но без корзинки 0 согласны, 0 не согласны

Куртка

Гость (Украина, Луганськ) среда, 8 марта Купил рабочую куртку у Сван. Покупал куртки у более известных фирм, которые гарантировали качество, но здесь вышло и дешевле и качество оказалось получше. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь

Гость вторник, 7 марта Года 2 назад заказывал обувь у фирмы Сван. Ничего не могу сказать больше кроме того, что это очень теплая и качественная обувка. Друг заказал спустя год после моей и тоже остался очень доволен покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Хороший строй материал

Гость (Украина, Луганськ) вторник, 7 марта Заказывал себе инструмент для работы по дому. Все прошло предельную проверку и оценку
Достоинства:
  1. Удобные ручки, мягкие, не тупые...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Валерий

Гость (Украина, Луганськ) воскресенье, 5 марта Работаю сторожем. Зимой было прохладно у нас. Пришлось заказать себе куртку теплую. Брал у Сван и не пожалел. Вдруг, что еще обращусь к Вам 0 согласны, 0 не согласны

Куртка 81570

Дмитрий, Toyota суббота, 4 марта Взял ребятам в автосалон новые куртки. Понравились, спасибо эксперту Людмиле за совет. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая спецуха СВАН

Анатолий, ШинаЛюкс (Украина, Харків) 15 февраля, 2017 год Брали комбезы NeoTools для СТО - это огонь
Достоинства:
  1. Качество, срок поставки, ткань
Недостатки:
  1. мало цветов

Сван отзывы

Гость (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2016 год Наша компания осталась довольна демисезонной обувью.
Созвонилась с менеджерами ближе к обеду, определились с размерами и вечером уже прислали мне декларацию
Очень быстрая отгрузка товаров.
Спасибо!

Сван отзывы

Гость (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год Безумно доволен спецодеждой компании СВАН Харьков.
Около месяца назад брали костюмы Оптима и Авангард.
Очень подошли по душе нашей бригаде. Замечательная расцветка и качество отличное!
Спасибо менеджеру Марине, за подсказку в выборе именно этих позиций.

Получил отличный опыт работы

Сергей (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Был очень рад работать в этой компании, за 3 года успел много увидеть и узнать о компании сван, отзыв пишу, чтобы люди знали, куда устроиться работать.
Достоинства:
  1. безопасность условий труда, достаточно высокая...
Недостатки:
  1. если есть желание работать, минусов...

Данке!

Марк (Германия, Frankfurt am Main) 11 ноября, 2016 год Спасибо большое компании за одежду на наш пивной завод. Носится хорошо, долго. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Привет с Ростова

Павел (Украина) 9 ноября, 2016 год Спасибо компании за спец-заказ на наше преприятие! Все дошло, все супер!!!!! Парни - Вы молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о СВАНЕ

Лара (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 7 ноября, 2016 год Приятно сотрудничать с компанией в международном формате.
Товар отвечает всем стандартам качества.
СВАН - надежный партнер в бизнессе!

Фабрика спецодежды СВАН

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН - компания, которая производит спецодежду, специальную обувь и средства индивидуальной защиты для ведущих предприятий Украины.

Харьков, ул. Данилевского, 34
Телефон: (057) 750 90 77