Фабрика спецодежды СВАН отзывы клиентов

Фабрика спецодежды СВАН отзывы клиентов

Отзывы с одного IP

Андрей (Украина) пятница, 13 апреля Ясно и понятно же, что все отзывы оставляет один и тот же человек! Компания шлак, которой управляет семейная шайка! ЗП ничтожные, отношения к клиентам - вззять бабки и тянуть заказ, потом пошить все за одну ночь и отдать как есть. 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы заказные!

Анна Балышева (Украина) пятница, 13 апреля Отзывы о СВАН действительно заставляют задуматься о том, стоит ли работать с этой компанией. Так как они настолько неоднозначны, я таки рискнула и заказала для нашего кооператива 250 комбинезонов. Перевели им деньги и ждем их до сих пор. 4 месяц. Кормят завтраками о загруженности, обещают подарок и компенсацию (кепки).
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не выполняют заказ, не возвращают...

Отзывы соответствуют действительности

Андрей (Украина, Харків) четверг, 5 апреля Прежде чем сделать заказ в компании СВАН Харьков, я ознакомился с многими отзывами клиентов и решил заказать через интернет Халат мужской "Техник", Костюм Мастер с брюками, Костюм Славутич с полукомбинезоном. Остался очень довольным качеством пошива, тканью и быстрой доставкой. Отзывы соответствуют действительности и это главное.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Остался довольный сервисом

Андрей (Украина, Харків) четверг, 29 марта Быстро отправляют, костюмы хорошо упакованы. Можно без проблем хранить на складе, не боясь сырости.
Достоинства:
  1. Быстра доставка
  2. Большой выбор
  3. Отзывчивые менеджера
Недостатки:
  1. Не увидел

Довольны костюмами Оптима

Гость (Украина, Харків) 15 марта, 2018 год Благодарность хотелось бы выразить менеджеру Дмитрию компании СВАН,который от начала и до конца вел наш заказ. Все было сделано оперативно. Костюмы получены в срок, хорошая ткань и качество пошива! Благодарю и рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Новый костюм от СВАН

Игорь Мазур (Украина) 2 марта, 2018 год Безумно понравился новый костюм СТРОНГ компании СВАН. Расцветка просто бомба и были размеры все в наличии. Купили для одной строительной бригады сначала 20 ед., но теперь будем делать заказ на все остальные бригады. Благодарен за профессиональную консультацию менеджера Юлию. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар

Олег (Украина, Харків) 28 февраля, 2018 год Уже достаточно давно покупаю СИЗы именно у СВАН (и отзывы о них слышал только хорошие). Доставляют относительно быстро, цены адекватные и качество хорошее. Что еще нужно для того, чтобы работники хорошо и эффективно работали? 0 согласны, 0 не согласны

Зря не доверял

Артем (Украина, Харків) 23 января, 2018 год Очень долго не решался на сотрудничество с данной компанией, так как совсем недавно похожая контора меня развела на деньги и предоставила ужасный товар с просроченной доставкой. Компания СВАН (отзывы о них нашел здесь и еще на нескольких сайтах) заинтересовала меня не сразу, так как подобных компаний сейчас не мало и все предоставляют большой ассортимент товаров и другие плюшки. Меня пугала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о компании Сван

Елена (Украина, Харків) 18 декабря, 2017 год Занимаюсь закупкой разнообразных хоз. товаров в компанию, в том числе и средства индивидуальной защиты, так как на производстве это важно. Много лет работала с проверенным поставщиком, но в один момент он нас неприятно кинул и не вернул деньги. После этого долго искали новую компанию и прочитав отзывы о СВАН обратились к ним. Вроде все неплохо, но основной недостаток - это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличного качества зимние костюмы

Гость (Украина, Львів) 10 декабря, 2017 год Вторую подряд зиму приобретаем в компании СВАН костюмы утепленные Авангард. Отличного качества,очень теплые, расцветка хорошая. Сотрудничаем не первый год. Советуем! 0 согласны, 0 не согласны

отличные каски!

Гость (Украина, Одеса) 22 ноября, 2017 год Пару месяцев назад заказывали защитные каски. Не первый раз покупали в Сван, отзывы первый раз услышали от коллег. Как всегда все быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о сване

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 13 ноября, 2017 год ужас а не компашка
вечно задержки по зп
Достоинства:
  1. нет просто
Недостатки:
  1. задержки зп

Брали женские халаты.

Нина Гущина (Украина) 25 октября, 2017 год Заказывали халаты женские на весь коллектив. Очень понравился материал и качество всех изделий. Мы долго думали по поводу того, стоит ли покупать в интернете, но потом нашли Сван (отзывы о них нашли тут https://svan.prom.ua/testimonials ) и сделали заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Первый заказ

Ирина Родионова (Россия) 6 сентября, 2017 год Пару месяцев назад случайно наткнулись на Сван ( отзывы в интернете https://svan.prom.ua/testimonials ) и решили попробовать заказать их товары. Немного переживали, так как это доставка и непонятно что пришлют. Но опасения были лишними и все хорошо.
Достоинства:
  1. Заказывали утепленные жилеты, качество понравилось....
Недостатки:
  1. Если найдем, напишу.

Удивлен скоростью

Владислав (Великобритания) 14 августа, 2017 год Удивлен скоростью их доставки и того, насколько хорошо менеджеры работают с клиентами. У Сван отзывы о них не раз слышал от коллег, неплохая репутация как для производителя спецодежды. Еще закажем как-то. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная продукция

Наталья (Россия, Воскресенск) 16 июня, 2017 год Работаю в фармацевтической компании, которая постоянно разрабатывает лекарства в лабораторных условиях. Для стерильной работы мы заказываем большое количество наборов одноразовых перчаток в компании Сван, отзывы о которых всегда положительные и не просто так. Сван - прекрасные ребята, которые делают качественную продукцию. Удачи им! 0 согласны, 0 не согласны

сиз в Сване

Александр (Россия, Москва) 19 мая, 2017 год У кого как, а вот я несколько недель назад заказывал средства индивидуальной защиты в Сван для своей бригады, в осеовном диэлектрические, тк постоянно имеем дело с высоковольтными электрическими приборами. Доставили все вовремя, удивило качество. Отзывы о Сван меня не подвели и я рекомендую вас остальным коллегам.
Достоинства:
  1. качество продукции
Недостатки:
  1. пока не нашел

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! ШАРЛАТАНЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Настоятельно рекомендую всем обратить внимание на мой отзыв и никогда и ничего не заказывать в компании под названием Сван!!!!!! Сделали мы заказ спецодежды на приличную сумму в середине МАРТА! Срок изготовления, как указано на сайте 14 дней. Прошло 14 дней, тишина.... Звоним... Задерживается.... Окей!.... Прошел месяц, прислали меньшую часть заказа, остальное на днях отправят.... Окей! Через пару дней прислали номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одежда хорошего качества

Влад (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Не первый год заказываю продукцию СВАН и доволен результатом. Однажды по отзывам о Сван нашёл данную компанию, и наше взаимодействие продолжается до сих пор. Одежда подходит идеально, защитные средства служат хорошо и показывают прекрасный результат. 0 согласны, 0 не согласны

Хакан

Xakan (Турция) 4 апреля, 2017 год Pokupal fartuki devyshkam, vse ponravilos. Sovetyu 0 согласны, 0 не согласны

Отличные костюмчики

Гость (Украина, Харків) 30 марта, 2017 год Брала для уборщиц костюмчики, даже хорошо стираются. Что удивило))) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая спецуха

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Брал комплекты нео до охранников, очень сильные 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая одежда и обслуживание!

Гость (Украина, Одеса) 17 марта, 2017 год В предидущий холодный зимний сезон заказывал в Сван более пятидесяти рабочих комбинезонов для команды рабочих. Выбрал их по отзывам о Сван и решил, что стоит попробовать. Оставил заявку и через 20 минут перезвонила девушка-консультант для уточнения деталей заказа и согласования организационных вопросов. Понравилась подобная оперативность и возможжность моментально получить заказанный товар. Пришлось ждать недолго и вскоре комбинезоны были у меня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СВАН

Юлия (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Крутой коллектив, но с мужем пришлось ехать в Киев. Очень жалко((( 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество через границу

Гость (Украина, Луганськ) 13 марта, 2017 год С фирмой Сван сотрудничали еще с 2010 года. Наша фирма расположена в Луганске. Товар ввозить очень тяжело, но как-то умудряемся. Вещи разбирают у нас в два счета. Ездим каждый месяц за товаром. И не собираемся его и дальше поставлять сюда 0 согласны, 0 не согласны

Долгое сотрудничество

Исак Давыдов (Украина, Луганськ) 13 марта, 2017 год Со Сван работаем еще с 1993 года. С начала их основания. Закупаем у них рабочую одежду (куртки, шапки, каски, перчатки, комбинезоны, обувь и прочее)
Достоинства:
  1. Всегда качественные вещи. Оптимальная цена....
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Хорошая работа

Геннадий (Украина, Дніпро́) 12 марта, 2017 год Давно заказываю на сван, сотрудничаем около 5 лет
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар, низкая...
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

Прекрасная одежда

Игорь (Украина, Луганськ) 12 марта, 2017 год Года 4 назад купил себе спец. одежду для работы. Таскаю до сих пор. Куртка из прочного материала. Ни разу не порвалась, швы не расходятся и молния тоже. Штаны по прежнему выглядят очень хорошо, не протерлись и не лопнули 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный жилет

Анна Сазонова (Украина, Луганськ) 10 марта, 2017 год Пока на работке еще прохладно заказала себе утепленный жилет, прекрасного василькового цвета. Жилет на молнии, она удобная,не заедает материал в собачку. Носить его легко, приятно и тепло. Утеплитель у него синтепон. Жилет водоотталкивающий. Сидит не очень плотно, поэтому под него можно одеть теплый свитерок или кофточку. Прекрасная и незаменимая вещь в прохладном помещении 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный товар

Андрей Коробка (Франция, Roubaix) 9 марта, 2017 год Друг заказал для своего сада секаторы, веткорезы, корзинку для сборов фруктов. Обалденные инструменты. Я сам пробовал ими работать. Все очень удобное. Но, как по мне корзинка для фруктов стоит дороговато, хотя и удобная. В целом, товар не плохой. Закажу наверное и себе, но без корзинки 0 согласны, 0 не согласны

Фабрика спецодежды СВАН

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН - компания, которая производит спецодежду, специальную обувь и средства индивидуальной защиты для ведущих предприятий Украины.

Харьков, ул. Данилевского, 34
Телефон: (057) 750 90 77