Фабрика спецодежды СВАН отзывы

Фабрика спецодежды СВАН отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 13669

сиз в Сване

Александр (Россия, Москва) пятница, 19 мая У кого как, а вот я несколько недель назад заказывал средства индивидуальной защиты в Сван для своей бригады, в осеовном диэлектрические, тк постоянно имеем дело с высоковольтными электрическими приборами. Доставили все вовремя, удивило качество. Отзывы о Сван меня не подвели и я рекомендую вас остальным коллегам.
Достоинства:
  1. качество продукции
Недостатки:
  1. пока не нашел

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! ШАРЛАТАНЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Настоятельно рекомендую всем обратить внимание на мой отзыв и никогда и ничего не заказывать в компании под названием Сван!!!!!! Сделали мы заказ спецодежды на приличную сумму в середине МАРТА! Срок изготовления, как указано на сайте 14 дней. Прошло 14 дней, тишина.... Звоним... Задерживается.... Окей!.... Прошел месяц, прислали меньшую часть заказа, остальное на днях отправят.... Окей! Через пару дней прислали номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одежда хорошего качества

Влад (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Не первый год заказываю продукцию СВАН и доволен результатом. Однажды по отзывам о Сван нашёл данную компанию, и наше взаимодействие продолжается до сих пор. Одежда подходит идеально, защитные средства служат хорошо и показывают прекрасный результат. 0 согласны, 0 не согласны

Хакан

Xakan (Турция) 4 апреля, 2017 год Pokupal fartuki devyshkam, vse ponravilos. Sovetyu 0 согласны, 0 не согласны

Отличные костюмчики

Гость (Украина, Харків) 30 марта, 2017 год Брала для уборщиц костюмчики, даже хорошо стираются. Что удивило))) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая спецуха

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Брал комплекты нео до охранников, очень сильные 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая одежда и обслуживание!

Гость (Украина, Одеса) 17 марта, 2017 год В предидущий холодный зимний сезон заказывал в Сван более пятидесяти рабочих комбинезонов для команды рабочих. Выбрал их по отзывам о Сван и решил, что стоит попробовать. Оставил заявку и через 20 минут перезвонила девушка-консультант для уточнения деталей заказа и согласования организационных вопросов. Понравилась подобная оперативность и возможжность моментально получить заказанный товар. Пришлось ждать недолго и вскоре комбинезоны были у меня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СВАН

Юлия (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Крутой коллектив, но с мужем пришлось ехать в Киев. Очень жалко((( 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество через границу

Гость (Украина, Луганськ) 13 марта, 2017 год С фирмой Сван сотрудничали еще с 2010 года. Наша фирма расположена в Луганске. Товар ввозить очень тяжело, но как-то умудряемся. Вещи разбирают у нас в два счета. Ездим каждый месяц за товаром. И не собираемся его и дальше поставлять сюда 0 согласны, 0 не согласны

Долгое сотрудничество

Исак Давыдов (Украина, Луганськ) 13 марта, 2017 год Со Сван работаем еще с 1993 года. С начала их основания. Закупаем у них рабочую одежду (куртки, шапки, каски, перчатки, комбинезоны, обувь и прочее)
Достоинства:
  1. Всегда качественные вещи. Оптимальная цена....
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Хорошая работа

Геннадий (Украина, Дніпро́) 12 марта, 2017 год Давно заказываю на сван, сотрудничаем около 5 лет
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный товар, низкая...
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

Прекрасная одежда

Игорь (Украина, Луганськ) 12 марта, 2017 год Года 4 назад купил себе спец. одежду для работы. Таскаю до сих пор. Куртка из прочного материала. Ни разу не порвалась, швы не расходятся и молния тоже. Штаны по прежнему выглядят очень хорошо, не протерлись и не лопнули 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный жилет

Анна Сазонова (Украина, Луганськ) 10 марта, 2017 год Пока на работке еще прохладно заказала себе утепленный жилет, прекрасного василькового цвета. Жилет на молнии, она удобная,не заедает материал в собачку. Носить его легко, приятно и тепло. Утеплитель у него синтепон. Жилет водоотталкивающий. Сидит не очень плотно, поэтому под него можно одеть теплый свитерок или кофточку. Прекрасная и незаменимая вещь в прохладном помещении 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный товар

Андрей Коробка (Франция, Roubaix) 9 марта, 2017 год Друг заказал для своего сада секаторы, веткорезы, корзинку для сборов фруктов. Обалденные инструменты. Я сам пробовал ими работать. Все очень удобное. Но, как по мне корзинка для фруктов стоит дороговато, хотя и удобная. В целом, товар не плохой. Закажу наверное и себе, но без корзинки 0 согласны, 0 не согласны

Куртка

Гость (Украина, Луганськ) 8 марта, 2017 год Купил рабочую куртку у Сван. Покупал куртки у более известных фирм, которые гарантировали качество, но здесь вышло и дешевле и качество оказалось получше. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь

Гость 7 марта, 2017 год Года 2 назад заказывал обувь у фирмы Сван. Ничего не могу сказать больше кроме того, что это очень теплая и качественная обувка. Друг заказал спустя год после моей и тоже остался очень доволен покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Хороший строй материал

Гость (Украина, Луганськ) 7 марта, 2017 год Заказывал себе инструмент для работы по дому. Все прошло предельную проверку и оценку
Достоинства:
  1. Удобные ручки, мягкие, не тупые...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Валерий

Гость (Украина, Луганськ) 5 марта, 2017 год Работаю сторожем. Зимой было прохладно у нас. Пришлось заказать себе куртку теплую. Брал у Сван и не пожалел. Вдруг, что еще обращусь к Вам 0 согласны, 0 не согласны

Куртка 81570

Дмитрий, Toyota 4 марта, 2017 год Взял ребятам в автосалон новые куртки. Понравились, спасибо эксперту Людмиле за совет. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая спецуха СВАН

Анатолий, ШинаЛюкс (Украина, Харків) 15 февраля, 2017 год Брали комбезы NeoTools для СТО - это огонь
Достоинства:
  1. Качество, срок поставки, ткань
Недостатки:
  1. мало цветов

Фабрика спецодежды СВАН

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН - компания, которая производит спецодежду, специальную обувь и средства индивидуальной защиты для ведущих предприятий Украины.

Харьков, ул. Данилевского, 34
Телефон: (057) 750 90 77