Фабрика спецодежды СВАН отзывы

Фабрика спецодежды СВАН отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 3185

Хорошая спецуха СВАН

Анатолий, ШинаЛюкс (Украина, Харків) среда, 15 февраля Брали комбезы NeoTools для СТО - это огонь
Достоинства:
  1. Качество, срок поставки, ткань
Недостатки:
  1. мало цветов

Сван отзывы

Гость (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2016 год Наша компания осталась довольна демисезонной обувью.
Созвонилась с менеджерами ближе к обеду, определились с размерами и вечером уже прислали мне декларацию
Очень быстрая отгрузка товаров.
Спасибо!

Сван отзывы

Гость (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год Безумно доволен спецодеждой компании СВАН Харьков.
Около месяца назад брали костюмы Оптима и Авангард.
Очень подошли по душе нашей бригаде. Замечательная расцветка и качество отличное!
Спасибо менеджеру Марине, за подсказку в выборе именно этих позиций.

Получил отличный опыт работы

Сергей (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Был очень рад работать в этой компании, за 3 года успел много увидеть и узнать о компании сван, отзыв пишу, чтобы люди знали, куда устроиться работать.
Достоинства:
  1. безопасность условий труда, достаточно высокая...
Недостатки:
  1. если есть желание работать, минусов...

Данке!

Марк (Германия, Frankfurt am Main) 11 ноября, 2016 год Спасибо большое компании за одежду на наш пивной завод. Носится хорошо, долго. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Привет с Ростова

Павел (Украина) 9 ноября, 2016 год Спасибо компании за спец-заказ на наше преприятие! Все дошло, все супер!!!!! Парни - Вы молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о СВАНЕ

Лара (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 7 ноября, 2016 год Приятно сотрудничать с компанией в международном формате.
Товар отвечает всем стандартам качества.
СВАН - надежный партнер в бизнессе!

Nice

Дэ-Маркус (Соединенные Штаты Америки, Saginaw) 3 ноября, 2016 год сотрудничаем с фирма не один год
это наш первое предприятие которое с нами подписали документ
спасибо

Кар тути

Петра (Украина, Львів) 24 октября, 2016 год Покупаю товар для фирмы, которая находится за границой с Украиной. СВАН отвечает за качество, работает с мелких бизнесом. Работаю с ними 2 года - все хорошо! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Good

Михель (Грузия, Tbilisi) 23 октября, 2016 год Фирма спасибо за контракт! Надеюсь на долгое дружба! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Андрей (Нидерланды, Utrecht) 16 октября, 2016 год Покупал комплект спецовки (ботинки, роба, рукавицы) на ферму.
Размер подошел отлично, доставка в оговоренный срок.

Фирма Сван отзыв

Александр (Россия, Москва) 13 октября, 2016 год Покупал на неделе в фирме Сван щиток для сварки .
Товар доставили на следующий день.
ДОставка ,цены ,качество ,работа а так же обслуживание в фирме Сван Харьков на высшем уровне .
Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Сван отзывы
Покупала себе костюм для продовольствия . Получила заказ на следующий день.
В размерах сошелся.
Пошили то что нужно.
Выражаю благодарность.

Спасибо

Рамиль (Украина, Харків) 2 октября, 2016 год Для крупной Французской компании в Украине потребовались некоторые товары, которые фирма СВАН взялась нам изготовить.
Качеством довольны, заказ точно в срок. Наши наилучшие пожелания!

Прекрасная компания

Вадим (Нидерланды, Utrecht) 1 октября, 2016 год Заказывал резиновые галоши (на осень)
Качество бомбезное! Подошва из толстой, и очень плотной резины (прорезать нереально).

Сван отзывы

Александр (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год От фирмы Сван работа всегда качественная.
Делаю заказы уже не первый.
В своей отрасли считаю эту фирму лидером в Украине.
Рекомендую к сотрудничеству.

Благодарю за продукцию

Дмитрий 22 сентября, 2016 год Долго искал для своих парней спецовку. Решил случайно остановится на фирме СВАН из Харькова. Девушка по телефону подсказала с размерами, уточнила цену и пр.
Через 3 дня получил спецовку и был приятно удивлен - качество отличнейшее! Швы и прошывка - на совесть! Будем сотрудничать!!!

Работа в СВАНЕ

Михаил (Украина, Харків) 20 сентября, 2016 год Читал на сайтах Сван отзывы разные, но проверил на себе - работа идеальная. Много работаешь - много получаешь, мало работаешь - ну, не мешай другим. В компании уже больше трех лет, за это время мой оклад увеличился в три-четыре раза, из специалиста я стал менеджером и теперь работаю с клиентами. Некоторые уже зовут на новую работу, но тут же моя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за отшив партии костюмов

Гость (Украина, Харків) 25 августа, 2016 год Здравствуйте, уважаемое предприятие "СВАН", г. Харьков! Хотим выразить Вам огромную признательность и благодарность за Вашу добросовестную работу в пошиве спецодежды!. Заказывали у Вас костюмы "Оптима", "Авангард" и жилеты утеплённые "СВАН". Сегодня получили свой заказ № 21168, очень довольны! Заказ выполнен точно в указанные Вами сроки. Качество пошива и материалов очень хорошие. Размеры подошли великолепно. Рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

СВАН работа

Женя (Украина) 8 августа, 2016 год Я уверена, что хорошее руководство определяется не размером зарплаты или классом машины, а отношением к своим сотрудникам. Хороший начальник не будет сидеть в кабинете все время, хороший начальник всегда будет ближе к сотрудникам. В СВАНе именно так. Когда тебя всегда поддержат по любому вопросу, помогут, подскажут, иногда поругают, но по делу. Это то, что отличает хорошего руководителя, от диктатора. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фабрика спецодежды СВАН

Фабрика спецодежды СВАН
Фабрика спецодежды СВАН - компания, которая производит спецодежду, специальную обувь и средства индивидуальной защиты для ведущих предприятий Украины.

Харьков, ул. Данилевского, 34
Телефон: (057) 750 90 77