Коллекция женской одежды "Сияние" - Отзыв о Фаберлик/Faberlic

http://www.otzyvua.net/faberlikfaberlic От Анна СлавнаяannaSlavnayahttp://www.otzyvua.net/user/annaSlavnaya, опубликован 20 сентября, 2016 год

Анна Славная 20 сентября, 2016 год Хочу поделиться своим впечатлением о новой коллекции женской одежды Фаберлик под названием Космик. Коллекция мне очень понравилась: одежда стильная, качественная. Я себе взяла джинсы, леггинсы, кардиган и рюкзак. На самом деле взяла бы ещё пару вещей, но увидела новую коллекцию Сияние, в которой тоже весьма и весьма привлекательные вещи. Фаберлик очень радует качеством вещей: сшиты отлично, строчки ровные, материалы приятные. В скором будущем нас вообще ждёт авторская одежда от дизайнера Алены Ахмаддулиной - вот это будет вообще нечто!!! 0 согласны, 0 не согласны

Анна Славная (Россия, Москва) 28 сентября, 2016 год Добавлю, что в 15 каталоге нас ждёт новая коллекция зимней одежды для детей и взрослых: модная, стильная, яркая, тёплая! Фаберлик радует с каждым разом всё больше и больше! К тому же цены радуют, в магазинах за такие деньги качественные вещи точно не купишь.

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД