КУРТКА УТЕПЛЕННАЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА Faberlic. коллекция весна 2016 - Отзыв о Фаберлик/Faberlic

http://www.otzyvua.net/faberlikfaberlic От Янежка Зорянко12461http://www.otzyvua.net/user/12461, опубликован 4 августа, 2016 год

Янежка Зорянко 4 августа, 2016 год На летней распродаже Faberlic приобрела демисезонную куртку для малыша.
С моей скидкой и акционной ценой, курточка мне обошлась в 590 грн. Куртка для прохладных осенних и весенних дней. Цвет сынишка выбрал сам.

Основная ткань: нейлон с водоотталкивающей пропиткой. Утеплитель - синтепон 200 гр. На капюшоне и плечах присутствует светоотражающая лента. На груди симпатичный шеврон.

Застежка молния отлично ходит и легко застегивается даже 3-х леткой. Внутренняя часть замка закрыта специальной пленкой от ветра. Сверху молнии нашита ткань для предотвращения "укусов" куртки. Изнутри - бирюзовая хлопковая подкладка. всюду, кроме рукавчиков.

Куртка приятная к телу и легкая. Размеры полномерные: на рост 93 купила 98 размер. Куртка великовата - ниже попы и рукава подвернем (резинок на манжетах нет). ДЛя малышей это даже хорошо - точно хватит на 2 сезона.

Цвета яркие и красивые. Модель представлена в оранжевом, синем и бирюзовом цветах.

Покупкой довольна очень. Недостатков не обнаружила - сплошные плюсы: качество, цена, цвет.

Всем смело рекомендую. Да и сын не может дождаться осени, что бы скорей носить свою любимую куртку.

Анна Славная (Россия) 17 августа, 2016 год Куртка на самом деле классная. Я тоже покупала такую, только тёмно-синего цвета. Очень довольна и моделью, и качеством. А вообще детская коллекция на высоте, многое покупаю именно в Фаберлике.

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД