Faberlic Колготки!!! - Отзыв о Фаберлик/Faberlic

http://www.otzyvua.net/faberlikfaberlic От Виталина, опубликован 9 июня, 2016 год

Виталина 9 июня, 2016 год
Девочки,давно хотела написать отзыв о колготках Фаберлик. Брала я их не давно,решила попробовать потому что так же смотрела отзывы. И вот все-таки решилась.Качество колготок просто супер. Мягкие,приятные к телу,хорошо тянуться. Я одевала их раз 5. за эти 5 раз ни одной затяжки,ни царапинки.Обязательно буду покупать их ещё и всем советовать. Я в восторге!

Хотите получать товары со скидкой,тогда регистрируйтесь!

Марина (Россия, Екатеринбург) 17 июля, 2016 год Здравствуйте,Виталина! Я тоже занимаюсь сейчас Фаберлик. Вы наверное слышали, что в этой компании можно хорошо заработать при этом не занимаясь продажами и не бегая с каталогами. Вся работа только в интернете. Официальное трудоустройство, бесплатная регистрация и обучение и еще много всего хорошего. Если вас заинтересует напишите мне в скайп darkwellia88 или вк
Анна Славная (Россия) 15 июля, 2016 год Колготки на самом деле хорошо, причём это касается как 20 и 40 den, так и совсем плотных колготок. Во-первых, они отлично смотрятся на ногах, во-вторых, цветовая гамма достаточно широкая, в-третьих, колготки очень ноские. Ну и цена тоже весьма привлекательная! Отличный вариант для меня!

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД