Школьная форма скоро в продаже! - Отзыв о Фаберлик/Faberlic

http://www.otzyvua.net/faberlikfaberlic От Анна СлавнаяannaSlavnayahttp://www.otzyvua.net/user/annaSlavnaya, опубликован 6 июня, 2016 год

Анна Славная 6 июня, 2016 год На днях стало известно о том, что в скором будущем в ассортименте компании Фаберлик появится школьная форма: да, да, именно школьная форма. Я уже видела несколько вариантов в рекламном буклете - отличные модели, сдержанные расцветки - в общем всё в лучшем виде! Жду не дождусь, когда закажу своим детишкам эту красота! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 10 августа, 2016 год Да, одежда отличная! Я сама консультант! Получила заказ через интернет магазин на 10 000 рублей! какое же было мое разочарование, когда обнаружилось, что ни одного наименования нет в наличии. шла вторая неделя каталога!!!
Анна Славная (Россия) 15 июля, 2016 год Предметы одежды из школьной коллекции Фаберлик представлены уже в 11 каталоге. Очень интересная коллекция, стильная. Помимо этого, представлены школьные аксессуары для мальчиков и для девочек: портфели, термосы, ланч-боксы и многое другое!

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД