Отзыв о Фаберлик/Faberlic

http://www.otzyvua.net/faberlikfaberlic От GenaNeo10029http://www.otzyvua.net/user/10029, опубликован 11 октября, 2014 год

GenaNeo 11 октября, 2014 год я мужчина! и именно из за этого ты (Faberlic) мой враг и единственный спаситель в одном лице. Почему спаситель ? Да потому что если обидел жену то единственный (пока что другого решения не нашёл) метод померится ... да да вы угадали подарок. А почему враг ? да потому что у жены очень хороший вкус (или может она специально так делает ,ну не важно ) и она выбирает самые дорогое! Если честно уже пора машину менять ))))) 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Россия, Волгоград) 8 ноября, 2014 год Хотите узнать как приобретать продукцию со скидкой? А еще можно получать подарки? Пишите, я вас все расскажу и жена это оценит. Моя электронная почта svetaf74@mail.ru
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 16 октября, 2014 год Жену радовать нужно обязательно, благо Фаберлик предоставляет широкий ассортимент товаров на любой вкус. Теперь не только косметикой жену можете побаловать, но и бельём и колготками:)

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

Клуб Оптовых Покупателей opt.club