Компания вправе оговаривать сумму минимального заказа?Было 50грн,стало 150грн?Или уже ещё больше?

Фаберлик/Faberlic - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 804

Галина. Мариуполь 25 июня, 2013 год Это получается,что я должна подтверждать скидку 26% в каждом заказе? Пока сумма минимального заказа составляла 50 грн меня всё устраивало.Была активным пользователем возрастной косметики.Но когда стал заказ не менее ,чем на 150 грн ,чтоб получить обещанную скидку - я ушла в другую компанию,где за меня не решают на какую сумму делать заказ.Ушли и другие покупатели.Теперь сумма заказа влияет только на оплату доставки.В размере 3грн!Заказ делай хоть на пробник!Гадкий осадок вызвала не продукция,а организация этого бизнеса.Может что то уже изменилось?Я не пользуюсь услугами FL уже 2 года.

Ответы на вопрос

вероника 3 июля, 2013 год инфляция...пару лет назад мы и за хлеб другие деньги платили...так что ничего удивительного нет....а минимальный заказ на 150 гр это не так много...да и всегда можно договориться с вышестоящим консультантом,чтобы он "пробил "ВАШ товар в свой заказ.И БУДЕТ ВАМ СКИДКА и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД