Фаберлик/Faberlic отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (233 отзыва), просмотров: 114267

Faberlic Колготки!!!

Виталина (Украина) четверг, 9 июня
Девочки,давно хотела написать отзыв о колготках Фаберлик. Брала я их не давно,решила попробовать потому что так же смотрела отзывы. И вот все-таки решилась.Качество колготок просто супер. Мягкие,приятные к телу,хорошо тянуться. Я одевала их раз 5. за эти 5 раз ни одной затяжки,ни царапинки.Обязательно буду покупать их ещё и всем советовать. Я в восторге!

Хотите получать товары со скидкой,тогда регистрируйтесь!

Школьная форма скоро в продаже!

Анна Славная (Россия) понедельник, 6 июня На днях стало известно о том, что в скором будущем в ассортименте компании Фаберлик появится школьная форма: да, да, именно школьная форма. Я уже видела несколько вариантов в рекламном буклете - отличные модели, сдержанные расцветки - в общем всё в лучшем виде! Жду не дождусь, когда закажу своим детишкам эту красота! 0 согласны, 0 не согласны

Косметика Фаберлик

Анна (Украина) 19 мая, 2016 год Около пяти лет назад я была консультантом Фаберлик. Заказывала в основном для себя и друзей, в общем косметика была довольно неплохой. Затем условия стали не очень приемлемыми и я бросила это дело. И вот на днях моя подруга, которая стала консультантом, подсунула мне каталог, из которого я выбрала разглаживающий шампунь и кондиционер, маску с маслом амлы, прозрачный лак некусайка и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Купальники уже в продаже!!!

Анна Славная (Россия) 2 мая, 2016 год В этом году Фаберлик порадует нас купальника в трёх базовых расцветках: леопард, тропики и чёрная пантера. Причём в этой коллекции присутствуют и слитные купальники!!! Лифа в открытых купальниках представлены в 3 вариантах: бандо, пуш-ап и мягкая чашка на косточках) В общем, каждая женщина сможет выбрать для себя подходящий вариант! 0 согласны, 0 не согласны

Коллекция платьев весна-лето!!!

Анна Славная (Россия) 14 апреля, 2016 год Ну вот наконец-то компания порадовала и женщин новой коллекцией платьев: ярких, оригинальных, красивых. Среди ассортимента каждая женщина найдёт для себя подходящую модель и расцветку. Коллекция соответствует всем модным веяниям!!! Я уже заказала себе несколько платьев из коллекции!!! 0 согласны, 0 не согласны

Проигнорировали заказ

Гость (Украина, Полтава) 31 марта, 2016 год Сделала заказ 11.02.2016. Получила СМС: "Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в течении суток." Связываются до сих пор. Необязательная фирма не дорожащая своими клиентами, если они не из оптовых покупателей 0 согласны, 0 не согласны

Новая коллекция детской одежды!!!

Анна Славная (Россия) 16 марта, 2016 год Ну вот, наконец-то, мне в руки попал новый каталог с одеждой для детей Фаберлик. Глаза разбегаются от разнообразия моделей и красоты расцветок. Как и всегда, одежда с историей. На этот раз дизайнеров вдохновили кругосветное плавание, Уральские горы и самоцветы. Коллекция яркая, стильная и необычная. Могу добавить, что на свой рост 164 см я взяла и себе несколько моделей одежды, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мятный шоколад

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 5 февраля, 2016 год Фаберлик снова порадовал очень ароматной серией для ванной и душа под названием "Мятный шоколад". Пока ждала когда придёт заказ со средствами представляла каким же будет этот аромат - он оказался очень приятный, ярким и запоминающимся. В серии есть пена для ванн, гель для душа, скраб для тела и ароматный бурлящий шарик - все средства безумно понравились! 0 согласны, 0 не согласны

Новые аксессуары для мужчин

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 12 января, 2016 год Порадовало, что компания Фаберлик и про мужчин не забывается - в следующем каталоге представлены галстуки, ремни мужские - можно будет выбрать весьма достойный подарок брату, отцу или же второй половине к празднику) 0 согласны, 0 не согласны

Воруют товары из черновиков заказов!!!

Екатерина (Россия, Подольск) 19 декабря, 2015 год Просто нагло выдергивают у консультантов забронированные товары, т.е. ты делаешь заказ, но не успеваешь его закрыть как у тебя воруют товар, который в ограниченном количестве на складе! Кто это делает, для чего? Компания сама обманывает своих консультантов, в данном случае сервис ниже плинтуса! В такие моменты хочется вообще не быть консультантов Фаберлик и не заказывать продукцию! 0 согласны, 0 не согласны

работа

катя (Россия, Москва) 17 декабря, 2015 год Не знаю не чего но скажу вот что я зарабатываю до 50 .000 руб в месяц !И деньги выводят быстро если желаете присоединяйтесь и зарабатывайте деньги и не ищите легких!!! !ОТКРЫТЬ СЧЁТ Там и регистрация.Ссылка для Регистрация https://iqoption.com/?ref=867407 . 1 согласны, 0 не согласны

Женская одежда

Анна Славная (Россия, Москва) 31 октября, 2015 год Очень понравилось, что в новом каталоге представлены интересные модельки женских платьев, причём цены приятные, в магазинах таких сейчас не найдешь. Помимо платьев есть колготки, легинсы, снуды и перчатки, всё отличного качества, уже успела приобрести) 0 согласны, 0 не согласны

Уход за руками Grand Prix !!! Суперская серия, состоящая из 3-х продуктов!!!

eva (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Я в восторге!!!
Приобретайте набор для ухода за руками Grand Prix (арт. 2097) с трехступенчатой системой для экспресс-маникюра в домашних условиях и получите крем для рук «Жидкая перчатка» (арт. 2096) в подарок (за 1 руб.)! Акция каталога 15/2015!!!

Набор для ухода за руками «Гран-при» (арт. 2097) – комплексная программа по уходу за кожей рук. В него входят:

Гель для рук «Химический пилинг»....  Читать отзыв

Новая коллекция детской одежды

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 17 августа, 2015 год В руки попал каталог, в котором представлены вещи из новой детской коллекции. Я в полном восторге от этой красоты. Очень оригинальные модели, расцветки яркие, да и качество, думаю, как обычно будет на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об обслуживании

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Пишу вот вам по какому грустному поводу. Сегодня мой муж пытался забрать заказ (т.к. я сейчас в декрете, то заказы получаю в Киеве на ул. Героев Днепра, 32-А АП Рудаковой Елены). АП работает пн-пт с 16.00-20.00, а в сб с 12.00-16.00. Мой муж был в АП в 20.03 и ему отказались выдавать заказ. Я перезвонила по телефону 063-223-35-36 и попросила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая серия ETNO botanica

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 23 июня, 2015 год Понравилась новая серия ETNO botanica, причём как средства для лица, так и средства для волос. Нравится, что серия доступная, а по качеству не уступает дорогостоящим. 0 согласны, 0 не согласны

Детская одежда Фаберлик

Анна Славная (Россия, Москва) 26 мая, 2015 год Очень нравится детская одежда Фаберлик. Одеваю детишек и своих, и сестры, даже себе иногда заказываю, рост 164 подходит идеально! Качество у вещей отлично, модели оригинальные. Единственное, отшивают небольшими партиями, поэтому заказывать нужно как только выходит коллекция. Кстати, цены тоже доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Декоративная косметика Sky Line

Анна Славная (Россия, Смоленск) 26 апреля, 2015 год Наконец-то в полной мери потестила средства из новой серии декоративной косметики SkyLine, взяла тушь, СС крем, пудру, помаду (хотя помадами пользуюсь крайне редко, но мимо этой не смогла пройти). Оттенок помады брала Пикантная корица, естественный тон, сейчас это в моде, ложится хорошо, увлажняет губы и смотрится как блеск - очень достойно. СС крем здорово выравнивает цвет кожи, скрывает недостатки, не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Крем для век серии Air Stream

Янежка Зорянко (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год Следующим продуктом серии Кислородное сияние который я тестировала, стал крем для век. Подходит для всех типов кожи с 20-летнего возраста.

Упаковка у крема мягкая - стандартный 15 мл тюбик. Крем средней плотности и пудровым, что ли эффектом. Что позволяет отвлечь внимание от темных кругов или мелких морщинок под глазами и придать свежесть вашему взгляду.

Фишка этой серии - в сочетании уже...  Читать отзыв

Мицеллярный лосьон серии Air Stream линии Кислородное сияние

Янежка Зорянко (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год Air Stream - это новая серия по уходу за кожей лица. Появилась на около месяца назад. За это время успела попробовать несколько продуктов, но обо всем по-порядку.

Этот пост посвящу мицеллярному лосьону.

Средство подходит для любого типа кожи, но в первую очередь обрадует тех, кому не комфортно умываться водой. Пользоваться им можно начиная с 20 лет.

Хорошо справляется со снятием косметики. Глаза щиплет...  Читать отзыв

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД