Отзывы Фаберлик/Faberlic

Рейтинг: 3.95/5 (196 Отзывов), просмотров: 81498

Фаберлик/Faberlic
12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает «мастер, маэстро». LIC – лицо, образ.

Косметика «Фаберлик» успешно продается в 18 странах мира, в том числе в Польше, Казахстане, Украине, Нидерландах, на Кипре и в Новой Зеландии. Продукция «Фаберлик» распространяется через сеть консультантов, а значит риск, что на рынок попадет поддельный товар, минимален. Вам всегда с радостью расскажут об особенностях продукции, дадут рекомендации о правильном ее применении, поделятся своими собственными впечатлениями от использования косметики. Более 700 000 человек в Европе и Азии выбрали для себя косметику «Фаберлик» и активно сотрудничают с Компанией!

«Фаберлик» – первая российская косметическая компания, реализовавшая весомый отечественный научный потенциал, признанный во всем мире. Косметика «Фаберлик» сочетает в себе уникальные разработки советских ученых во главе с Федором Белоярцевым из Института биофизики АН СССР и современные нанотехнологии.

Когда коже не хватает кислорода, она не может усвоить полезные вещества, полноценно регенерироваться.

Косметика «Фаберлик» по уходу за лицом и телом имеет в составе эксклюзивный запатентованный переносчик кислорода (Aquaftem®, Novaftem-O2™), благодаря которому кислород проникает глубокие слои кожи.

Новая, улучшенная формула Novaftem-O2™ (сочетанию Aquaftem® и DST-H – натурального ингредиента из морских водорослей, активизирующего кровообращение) обеспечивает насыщение кожи кислородом двойным способом – снаружи из воздуха и с током крови изнутри.

Научный подход к разработке составов и производству косметики, использование только высококлассных ингредиентов – это неизменная политика руководства «Фаберлик». Ведущие ученые-косметологи работают над созданием новых продуктов «Фаберлик», новых технологий, разрабатывают все более совершенные формулы, неуклонно контролируют качество. Как само сырье, так и готовая продукция «Фаберлик» проходят многоступенчатое тестирование в исследовательских лабораториях и на производстве.

Декоративная косметика «Фаберлик» производится в Италии на заводе Intercos, на ряду с «Эсти Лаудер», «Живанши», «Кристиан Диор», «Гарлен», «Пьер Карден», и включает весь ассортимент средств для макияжа и ухода за ногтями. Сотрудничают с «Фаберлик» ведущие европейские специалисты – итальянский стилист Кьяра Фантиг, бывший арт-директор «Нина Риччи», а в настоящем времени арт-директор «Фаберлик»; дизайнер упаковки для всемирно известных брендов – Серж Мансо.

Парфюмерия «Фаберлик» – это серия потрясающих ароматов, к созданию которой приложил руку сам Пьер Бурдон (создатель парфюмов Dolce Vita (Christian Dior) 1995, Cool Water (Davidoff) 1988, Magnetism (Escada) 2003 и других), один из десяти лучших «носов» мира. Парфюмерная линия «Фаберлик» своей изысканностью и широким разнообразием способна найти отклик в сердце каждой дамы.

Кислородная косметика «Фаберлик» много раз награждалась на Международной выставки «Интершарм».

Компания «Фаберлик» внесена в Российский Государственный реестр производителей натуральной высококачественной и экологически безопасной продукции.

Регион: Киев

Сообщение:
Код:
abby
abby
Как этой попсой вообще можно пользоваться. Если уж нет возможности на дорогую косметику, подкопите пару месяцев, купите что-то получше. На это даже смотреть без слез невозможно, не то что пользоваться.
Аня
Приобрела кондиционер бифазный разглаживающий Азия Спа и пропользовалась около 2 недель для моих крашенных волос. Однозначно больше никогда не куплю! Эффект грязных волос а не кристальная чистота,как обещают и жутко неудобный, текущий, жирный распылитель! не тратьте деньги, девочки.
Юлия
Регистрирую новых консультантов Фаберлик, все желающие пишите на этот адрес Timurka220811@mail.ru
Ирина Енина
Хорошая продукция! Очень большой выбор(моющие, одежда, посуда, БАДы)- есть где развернуться сетевику. По качеству сравнила бы с Амвэй, только гараздо дешевле. Приглашаю в команду http://eninabisnes.blogspot.com/. Здесь можете посмотреть презентацию продукции.
volnova
volnova
пользуюсь косметикой пару месяцев, дороговато для такого качества, но в принципе, устраивает)
Наталія
Косметика супер, аналогів немає, як по ціні, так і по якості.
Силка для реєстрації нового консультанта https://faberlic.com/register?sponsor=397409

Наталья
Да, брала только одну тушь "Панорамная": цвет черный, хорошо прокрашивает, удлиняет и даёт объём, но практически сразу появились комочки на кисточке, их много и с трудом убираются. Пока другой не приобрела, крашусь этой. Девочки, посоветуйте хорошую тушь данной компании, кто уже пользовался. Спасибо!
Наталья
Многое попробовала из данной компании, нравится все! Прекрасны продукты для дома! Кремы, помады тоже хороши! Цены приемлемые, на складе есть практически все, во всяком случае быстро появляется. Проблем с доставкой и получением не, агентский пункт работает прекрасно! Меня устраивает все!
Ирина
Продукцией Фаберлик пользуюсь больше 4 лет, все очень нравится и что-то другое даже пробовать не хочется. Цены доступные, а качество супер! Косметика для дома - это вообще находка для любой хозяйки, дом всегда будет в чистоте и блеске.

nasedka1
Кухонная косметика дороговата, но от моющего средства для посуды у меня не портятся ногти. Паста для металлических поверхностей замечательная. Очень хорошо очищает стеклянные крышки от кастрюль, металлическая поверхность блестит, без раводов. Средство для чистки и мытья стекол и зеркал бесподобное. Никаких разводов, пыль долго не прилипает. Покупать эту продукцию стараюсь, когда есть скидки.
Тушь- не очень хорошая. Краска Краса хорошая я брала шоколад, но проявитель из флакона очень трудно выдавить, т.к. флакон "дубовый".

Марьяна
Купила 3 зонта Фаберлик по акции, два сломались при открытии, третий не сломался но очень слабенький, сколько прослужит не известно. На агентском пункте в возврате отказали, предложили поменять на исправные,хотя очевидно что вся партия брак. Позор компании. Стиральный порошок, кондиционер и средство для мытья посуды не плохие, но не концентраты, а поэтому речь не идет об экономии. Для среднего качества цена высокая. Серия "Волшебное кружево" пожалуй единственное что пока не испортили, покупаю уже несколько лет, очень довольна.
Светлана
Косметикой фаберлик пользуюсь давно. Очень нравится декоративная косметика. Покупала косметику других фирм, потом разочаровывалась и снова вернулась в фаберлик.

Ссылка для регистрации нового консультанта

Ольга
Бесплатная регистрация в Фаберлик https://faberlic.com/register?sponsor=1000143930984
Любаша
Еще не нашла хорошую тушь, покупала ты звезда,ослепит.объем,секрет агент, ни одной нормальной, то не красят, то осыпаются,то на кисточке со сгустками выходят. Девочки может кто посоветует у них наконец хорошую тушь, может быть дебора взять?
Наталья
Покрасилась краской без аммиака 10.1. "скандинавский блонд", все делала согласно инструкции, а получился песочно рыжий цвет, очень не довольна результатом, даже не знаю как исправить то что получилось.
Ссылка для регистрации нового консультанта
Ссылка для заказа покупателя

Елена
Бесплатная регистрация на сайте : http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000102263483
Елена
Мне очень нравится качественная косметика и парфюмерия компании фаберлик! Я уже 4 года пользуюсь только ей и очень довольна! Регистрируйтесь на сайте http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000102263483 и покупайте со скидкой до 30%!!!!!
НЕлля
Бесплатная регистрация в компанию Фаберлик по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=286890
Анна Славная
Девочки, кто-нибудь уже заказывал бельё? Хотелось бы найти реальные отзывы. В каталоге модели очень красивые!
nasedka 1
Для чего в каталоге указывается скидка на продукцию? Все равно этой продукции нет!
Безобразная работа компании! Руководителям, видимо, безразличны отзывы покупателей!
Хотела на официальном сайте оставить свой отзыв, но это невозможно. Зачем руководителям портить такую красивую страничку!

nasedka1
Я согласна с Татьяной, что политика компании непонятная.
Отношение к покупателям косметики унижающее. Любая другая компания делает скидку консультантам за любое количество заказанной косметики

ElenaFL
ElenaFL
Пользуюсь продукцией "Фаберлик" (уходовыми средствами, декоративкой, парфюмом, товарами для дома и здоровья) более 8 лет и очень довольна. За все эти годы никаких нареканий к качеству продукции лично у меня не было. Приглашаю Вас на бесплатную регистрацию в уникальную компанию "Фаберлик", буду рада взаимовыгодному сотрудничеству! https://faberlic.com/register?sponsor=1000103235028

nasedka1 1 мин 17 сек назад
Анна Славная! оправдываешь свою фамилию. Ваши пилотные выпуски никому не нужны, и альтернативные выходы тоже не нужны. Я просто куплю косметику другой фирмы и все! Это ваша компания должна работать так, чтобы покупатели покупали тот товар, какой ему нужен, а не искать альтернативные выходы.
Вообщем Ваши ответы - это сказка про белого бычка! т.е. Вам наплевать на мнение покупателей! Вам бы протолкнуть продукцию, которая не нужна никому!

nasedka1 суббота, 14 декабря
Вообще не нужно включать в каталог продукцию даже как пилотный выпуск! Надо понятно писать, что это просто реклама! Люди надеялись получить продукцию! Про товары по акции я ничего не говорила!Я два месяца не могла заказать антивозрастной бальзам для губ № 4570, его просто не было
Очень долго не было детского шампуня. Продукцию заказываю в первый день " работы" нового каталога с самого утра. Еще меня возмущает то, что, если у консультанта нет 50 баллов, он называется привилегированный покупатель. Это называется ущемление прав человека! Ни в одной косметической компании такого нет! Любая другая компания рада в продаже любого количества своего товара. Вы можете аргументировать мое высказывание как Вам нравиться! Что Вы скажете я знаю! Я пользуюсь косметикой компании Фаберлик !4 лет. Мне 64 года, я пенсионерка, и бегать где-то и предлагать косметику я не собираюсь, тем более, что сейчас выбор очень большой и люди выбирают косметику более дорогую. Мне подходит косметика Фаберлик по доступности и качеству. То, что косметика качественная, не заслуга Президента компании: это заслуга тех, кто создает эту косметику! А Президент компании ущемляет права человека!
Нет в наличии наборов 0803+0805, 1790+1791, краски для волос 8916(5-35), помады 4507. Зачем включать в каталог продукцию, которой нет в наличии!!! И почему так быстро закончились акции? Если бы не было скидок на продукцию , я бы стала покупать продукцию другой компании. Я, конечно понимаю, что " Президенту"!!!!! компании господину Алексею Нечаеву и остальным менеджерам до " лампочки" наши отзывы, но я написала не для них, а чтобы мой отзыв читали все.

Амина Гарнцарик
С наступающим Новым Годом!
Воспользовалась вашими замечательными средствами для стирки и кухни. Очень довольна! Поздравляю вас всех!

Наталия.
Привет всем! Я новичок и поэтому трудно судить что хорошо и что плохо. Первый заказ пришел вовремя и порадовали шампуни. Второй заказ получить не могу до сих пор. Оплата прошла, начинают впаривать о 50 баллах- а я сразу оговорила, что для себя и гнаться впереди планеты сей я не собираюсь. И вот и Киева в Днепропетровскую обл.- жду. Завтра буду звонить ругаться и наверное, не буду больше играть в эти игры- не люблю неорганизованных людей и не обязательных. Хотя заказ по статусу сформирован. И еще- не понравились шариковые дезодоранты.
Ольга Н.
Косметика у них ничего так . Очень нравятся тональные средства. Но бывают разочарования:купила ребенку бальзам для губ - ужас!!! На губах песок да еще и мусор попадается! Сама пользоваться не хочу !!!....
nasedka 1
косметика неплохая, "парфюм" ужасный, но мне не нравится то, что компания рекламирует продукцию, которой у нее нет в наличии. В номере № 14, 15 была реклама колготок - в наличии их не оказалось! В № 16, 18 рекламируется скатерть, шарики на елку , и этой продукции нет! Дальше мне не хочется перечислять всю продукцию, которой нет на складе! Это не серьезно для такой компании!
татьяна
крем для чистки металлических поверхностей ничего не чистит и не отмывает .Единственное его достоинство-хорошо пахнет и ничего не царапает.Полнейшее разочарование .
Анна Славная
Очень радует обилие акций и подарков в предпраздничных каталогах. Столько всего нового, яркого, красивого!!! Очень хочется, чтобы в продаже наконец-то появилась новогодняя серия со снегирями!
alenka
мне косметика фаберлик вообще не подходит,год назад мне консультант их впарил и гель для душа,и тушь ,которая вибрирует,и какие-то наклейки под глаза клеить,и кучу всего,это все мне не подошло,только деньги на верет выкинула,духи у них все какие-то уж слишком цветочные,вобщем не из чего выбрать,единственное,что мне понравилось это помада,выкручивающа и тонак(2в1 крем+тонак)до сих пор пользуюсь,а все остальное так и лежит,руки не доходят выбросить
Юрий
Много лет пользовался туалетной водой "Знак волі" потом ее сняли с производства. Мне она полностью подходила и по знаку зодиака и по запаху в принципе( я запаха не слышал, значил подходит к телу). Люди в транспорте, на работе, где-бы я нибыл, говорили:" Юра! дай постоять возле тебя , дай понюхать твой запах и т.д." Почему сняли с производства? Я понимаю и подозреваю,может быть, что есть в составе запрещенные ингридиены запрещенные в Европе США ит.д.( это только догадки, истинной причины не знаю), но тогда должен быть запах, идентичный этому! Help! Посоветуйте найти этот запах. Цена тоже подходящая. Пользуюсь также шампунем Went l.Aventures,хороший, мне нравится. И если и это снимут с производства, то все ли в порядке с головой у производителей!? Тогда я Фаберлику скажу ННННЕЕЕТТТ!
И скажу Мери Кей, ДА!

Татьяна
Хорошее соотношение цены и качества, особенно кремов, лучше стала и декоративка, но политика компании уничтожает всю мотивацию для тех, кто покупает косметику просто для себя. Сначала ввели минимум заказа, потом увеличили его, теперь, кто каждую компанию не выполняет план 50 баллов, снизили скидку с 26% до 20%, а 50б-это около 700грн. плюс хронически не работающий ай-бокс, 7.60 за комплектование и куча макулатуры-каталогов и все рекламки ненужные платные. Все меньше хочется сотрудничать
Анна Славная
Попробовала новую краску Krasa,очень довольна. Краска мягко окрашивает и восстаналивает волосы, об этом раньше можно было только мечтать. Оттенок брала 1.0, чёрный. Цвет получился ровный, волосы блетят изумительно, в общем твёрдая пятёрка за новинку!!!
sati
sati
Косметика жахлива. А ціни на такий мотлох зависокий
Светлана Зименс
Очень люблю компанию Фаберлик, так как она даёт мне возможность пользоваться очень качественной российской продукцией, а так же работать в своё удовольствие, ведь очень важно когда работа в радость. Тем более компания очень любит своих партнеров и делает всё возможное для комфортной работы.Приглашаю к сотрудничеству в нашу компанию. Регистрация совершенно бесплатно. Немедленный доход от 25%. ссылка для регистрации https://faberlic.com/register?sponsor=1000035150367
Вита Прудченко
Использую различные средства по уходу за кожей ,декоративную косметику ,парфюм, косметику для дома и здоровья, а с недавнего времени ЛЮБОВЬ К ПРОДУКТАМ родной компании сподвигла открыть АП и начать свой Бизнес.
Результаты- Налице!
Давйте знакомиться!
Давайте дружить!
Давайте вместе красиво жить!
+380955320058
+380677347416
+380639648129

Прасковья
Продолжая раскопки надаренной мне продукции Faberlic в надежде удивиться и впечатлиться, как удивилась я от Крем-шелка для рук Faberlic, попробовала я Шампунь и Бальзам для окрашенных волос «PRO-волосы» Faberlic, в иллюзиях, что «PRO-волосы» очень понравятся PROskovye. Более детальный отзыв в моем дневнике: http://marafet.net/blog/krasota/8751.html
Татьяна
Мне очень нравится косметика для дома, особенно средство для посуды (я им и холодильник очистила, и стены на кухне, и потолок от жира), для чистки духовок и крем для чистки металлических поверхностей. Пятновыводитель-карандаш хороший: пятна от черники и малины выводит. Отбеливатель что-то не очень, как и Ваниш. Порошок хорош (особенно запах), но дороговато. Средство для чистки ванны очень хорошее. Для туалета - как обычное средство из магазина.
Гель для стирки изделий из шёлка и шерсти замечательный! Другие гели для стирки так себе (может ещё оценю со временем).
Не любительница помад, но помада Фантазия просто замечательная: пахнет ванилью, не броская, если что поели, то не заметно.
Понравился БАД Фитоформ: не сказать, что прямо 30 кг сбросила, но вес уменьшается стабильно, а главное энергия так и бьёт ключом. Гели для душа от Инфинум ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!
Вообще много того, что там нравится, но есть то, что не понравилось: тушь Секрет Стори сухая слишком, серия анти-акне только усилила появление прыщей (несколько раз проверяла, потом лечилась их же бальзамом Активный кислород - вот что действительно всё заживляет!). Ну и всё пожалуй!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Фаберлик/Faberlic
Код подтверждения: