Фаберлик/Faberlic отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (226 отзывов), просмотров: 108290

Мятный шоколад

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 5 февраля Фаберлик снова порадовал очень ароматной серией для ванной и душа под названием "Мятный шоколад". Пока ждала когда придёт заказ со средствами представляла каким же будет этот аромат - он оказался очень приятный, ярким и запоминающимся. В серии есть пена для ванн, гель для душа, скраб для тела и ароматный бурлящий шарик - все средства безумно понравились! 0 согласны, 0 не согласны

Новые аксессуары для мужчин

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 12 января, 2016 год Порадовало, что компания Фаберлик и про мужчин не забывается - в следующем каталоге представлены галстуки, ремни мужские - можно будет выбрать весьма достойный подарок брату, отцу или же второй половине к празднику) 0 согласны, 0 не согласны

Воруют товары из черновиков заказов!!!

Екатерина (Россия, Подольск) 19 декабря, 2015 год Просто нагло выдергивают у консультантов забронированные товары, т.е. ты делаешь заказ, но не успеваешь его закрыть как у тебя воруют товар, который в ограниченном количестве на складе! Кто это делает, для чего? Компания сама обманывает своих консультантов, в данном случае сервис ниже плинтуса! В такие моменты хочется вообще не быть консультантов Фаберлик и не заказывать продукцию! 0 согласны, 0 не согласны

работа

катя (Россия, Москва) 17 декабря, 2015 год Не знаю не чего но скажу вот что я зарабатываю до 50 .000 руб в месяц !И деньги выводят быстро если желаете присоединяйтесь и зарабатывайте деньги и не ищите легких!!! !ОТКРЫТЬ СЧЁТ Там и регистрация.Ссылка для Регистрация https://iqoption.com/?ref=867407 . 1 согласны, 0 не согласны

Женская одежда

Анна Славная (Россия, Москва) 31 октября, 2015 год Очень понравилось, что в новом каталоге представлены интересные модельки женских платьев, причём цены приятные, в магазинах таких сейчас не найдешь. Помимо платьев есть колготки, легинсы, снуды и перчатки, всё отличного качества, уже успела приобрести) 0 согласны, 0 не согласны

Уход за руками Grand Prix !!! Суперская серия, состоящая из 3-х продуктов!!!

eva (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Я в восторге!!!
Приобретайте набор для ухода за руками Grand Prix (арт. 2097) с трехступенчатой системой для экспресс-маникюра в домашних условиях и получите крем для рук «Жидкая перчатка» (арт. 2096) в подарок (за 1 руб.)! Акция каталога 15/2015!!!

Набор для ухода за руками «Гран-при» (арт. 2097) – комплексная программа по уходу за кожей рук. В него входят:

Гель для рук «Химический пилинг»....  Читать отзыв

Новая коллекция детской одежды

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 17 августа, 2015 год В руки попал каталог, в котором представлены вещи из новой детской коллекции. Я в полном восторге от этой красоты. Очень оригинальные модели, расцветки яркие, да и качество, думаю, как обычно будет на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об обслуживании

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Пишу вот вам по какому грустному поводу. Сегодня мой муж пытался забрать заказ (т.к. я сейчас в декрете, то заказы получаю в Киеве на ул. Героев Днепра, 32-А АП Рудаковой Елены). АП работает пн-пт с 16.00-20.00, а в сб с 12.00-16.00. Мой муж был в АП в 20.03 и ему отказались выдавать заказ. Я перезвонила по телефону 063-223-35-36 и попросила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая серия ETNO botanica

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 23 июня, 2015 год Понравилась новая серия ETNO botanica, причём как средства для лица, так и средства для волос. Нравится, что серия доступная, а по качеству не уступает дорогостоящим. 0 согласны, 0 не согласны

Детская одежда Фаберлик

Анна Славная (Россия, Москва) 26 мая, 2015 год Очень нравится детская одежда Фаберлик. Одеваю детишек и своих, и сестры, даже себе иногда заказываю, рост 164 подходит идеально! Качество у вещей отлично, модели оригинальные. Единственное, отшивают небольшими партиями, поэтому заказывать нужно как только выходит коллекция. Кстати, цены тоже доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Декоративная косметика Sky Line

Анна Славная (Россия, Смоленск) 26 апреля, 2015 год Наконец-то в полной мери потестила средства из новой серии декоративной косметики SkyLine, взяла тушь, СС крем, пудру, помаду (хотя помадами пользуюсь крайне редко, но мимо этой не смогла пройти). Оттенок помады брала Пикантная корица, естественный тон, сейчас это в моде, ложится хорошо, увлажняет губы и смотрится как блеск - очень достойно. СС крем здорово выравнивает цвет кожи, скрывает недостатки, не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Крем для век серии Air Stream

Янежка Зорянко (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год Следующим продуктом серии Кислородное сияние который я тестировала, стал крем для век. Подходит для всех типов кожи с 20-летнего возраста.

Упаковка у крема мягкая - стандартный 15 мл тюбик. Крем средней плотности и пудровым, что ли эффектом. Что позволяет отвлечь внимание от темных кругов или мелких морщинок под глазами и придать свежесть вашему взгляду.

Фишка этой серии - в сочетании уже...  Читать отзыв

Мицеллярный лосьон серии Air Stream линии Кислородное сияние

Янежка Зорянко (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год Air Stream - это новая серия по уходу за кожей лица. Появилась на около месяца назад. За это время успела попробовать несколько продуктов, но обо всем по-порядку.

Этот пост посвящу мицеллярному лосьону.

Средство подходит для любого типа кожи, но в первую очередь обрадует тех, кому не комфортно умываться водой. Пользоваться им можно начиная с 20 лет.

Хорошо справляется со снятием косметики. Глаза щиплет...  Читать отзыв

Где каталог №5 2015 на сайте????

Твит (Украина, Запоріжжя) 8 марта, 2015 год Вроде всё ничего но я не могу понять почему Украина так тормозит с каталогом????позор на русском сайте есть,а наш сайт украинский тормозит как всегда.НАДОЕЛО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Туши из линейки Skyline от Faberlic

Янежка Зорянко (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год Сегодня мне удалось протестировать новинки 3-го каталога. А именно 2 туши серии Skyline.

1-я: Удлиняющая и разделяющая тушь для ресниц Без компромиссов / Lengthening and separating mascara No compromise тон черный.

В состав входит:
* Комплекс восков, которые предотвращают образование комочков.
* Касторовое масло - питает и защищает ресницы
* И растительные компоненты - берегут ресницы от преждевременного старения.
* Еще тушь содержит специальную формообразующую...  Читать отзыв

Пижамы

Анна Славная (Россия, Москва) 15 января, 2015 год Кто-нибудь уже видел пижамки в живую, слышала, что ВИП консультанты могут заказывать заранее. Просто думаю заказать, качество должно быть хорошее. 0 согласны, 1 не согласны

обслуживание

Я (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Очень не понравилось обслуживание. Звонок от представителя обещали сделать в течение суток, но позвонили почти в 23.00. Никакой культуры и такта. 0 согласны, 0 не согласны

марина

Гость (Украина) 24 ноября, 2014 год когда будут в продаже колготки 200den? 0 согласны, 0 не согласны

Deborah

Анна Славная (Россия) 23 ноября, 2014 год Огорчил тот факт, что продукция компаний Deborah и Infinum больше не будет представлена в каталогах((( Но я думаю, что компания Фаберлик подготовила прекрасные замены. Слышала, что уже весной выйдет новая серия уходовой и декоративной косметики. 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Харьков) 6 ноября, 2014 год колготки ужасТные!!! зачем шортики?? могли бы сделать утягивающими
и рвутся на пятке...я не пойму почему(

корректор для маникюра - ужас

помады - гамняные по качеству

туалетная вода - на любителя, не стойка совершення

для кухни мне нравится.... и порошки хорошие

туши ..ужасные причем все

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД