Фаберлик/Faberlic отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (236 отзывов), просмотров: 116492

Коллекция женской одежды "Анималиста"

Анна Славная (Россия) среда, 17 августа Получила несколько вещей из новой женской коллекции Анималиста. Пришло платье-рубашка с леопардовым принтом, брюки, блузка - довольна осталась всем! Платье очень приятное к телу, сидит хорошо, расцветка интересная. Брюки плотные, посадка отличная, завышенная талия - сидят изумительно! Блузка по качеству как и платье, интересно декорирована вставками. 0 согласны, 0 не согласны

КУРТКА УТЕПЛЕННАЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКА Faberlic. коллекция весна 2016

Янежка Зорянко (Украина, Київ) четверг, 4 августа На летней распродаже Faberlic приобрела демисезонную куртку для малыша.
С моей скидкой и акционной ценой, курточка мне обошлась в 590 грн. Куртка для прохладных осенних и весенних дней. Цвет сынишка выбрал сам.

Основная ткань: нейлон с водоотталкивающей пропиткой. Утеплитель - синтепон 200 гр. На капюшоне и плечах присутствует светоотражающая лента. На груди симпатичный шеврон.

Застежка молния отлично ходит и легко застегивается даже...  Читать отзыв

Объединение Фаберлик и Флоранж

Анна Славная (Россия) пятница, 29 июля Вы слышали, что в скором времени компания Фаберлик объединиться в компанией Флоранж, которая производит бельё и бижутерию премиум класса! Здорово, что ассортимент компании дополнится такими классными товарами!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Faberlic Колготки!!!

Виталина (Украина) 9 июня, 2016 год
Девочки,давно хотела написать отзыв о колготках Фаберлик. Брала я их не давно,решила попробовать потому что так же смотрела отзывы. И вот все-таки решилась.Качество колготок просто супер. Мягкие,приятные к телу,хорошо тянуться. Я одевала их раз 5. за эти 5 раз ни одной затяжки,ни царапинки.Обязательно буду покупать их ещё и всем советовать. Я в восторге!

Хотите получать товары со скидкой,тогда регистрируйтесь!

Школьная форма скоро в продаже!

Анна Славная (Россия) 6 июня, 2016 год На днях стало известно о том, что в скором будущем в ассортименте компании Фаберлик появится школьная форма: да, да, именно школьная форма. Я уже видела несколько вариантов в рекламном буклете - отличные модели, сдержанные расцветки - в общем всё в лучшем виде! Жду не дождусь, когда закажу своим детишкам эту красота! 0 согласны, 0 не согласны

Косметика Фаберлик

Анна (Украина) 19 мая, 2016 год Около пяти лет назад я была консультантом Фаберлик. Заказывала в основном для себя и друзей, в общем косметика была довольно неплохой. Затем условия стали не очень приемлемыми и я бросила это дело. И вот на днях моя подруга, которая стала консультантом, подсунула мне каталог, из которого я выбрала разглаживающий шампунь и кондиционер, маску с маслом амлы, прозрачный лак некусайка и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Купальники уже в продаже!!!

Анна Славная (Россия) 2 мая, 2016 год В этом году Фаберлик порадует нас купальника в трёх базовых расцветках: леопард, тропики и чёрная пантера. Причём в этой коллекции присутствуют и слитные купальники!!! Лифа в открытых купальниках представлены в 3 вариантах: бандо, пуш-ап и мягкая чашка на косточках) В общем, каждая женщина сможет выбрать для себя подходящий вариант! 0 согласны, 0 не согласны

Коллекция платьев весна-лето!!!

Анна Славная (Россия) 14 апреля, 2016 год Ну вот наконец-то компания порадовала и женщин новой коллекцией платьев: ярких, оригинальных, красивых. Среди ассортимента каждая женщина найдёт для себя подходящую модель и расцветку. Коллекция соответствует всем модным веяниям!!! Я уже заказала себе несколько платьев из коллекции!!! 0 согласны, 0 не согласны

Проигнорировали заказ

Гость (Украина, Полтава) 31 марта, 2016 год Сделала заказ 11.02.2016. Получила СМС: "Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в течении суток." Связываются до сих пор. Необязательная фирма не дорожащая своими клиентами, если они не из оптовых покупателей 0 согласны, 0 не согласны

Новая коллекция детской одежды!!!

Анна Славная (Россия) 16 марта, 2016 год Ну вот, наконец-то, мне в руки попал новый каталог с одеждой для детей Фаберлик. Глаза разбегаются от разнообразия моделей и красоты расцветок. Как и всегда, одежда с историей. На этот раз дизайнеров вдохновили кругосветное плавание, Уральские горы и самоцветы. Коллекция яркая, стильная и необычная. Могу добавить, что на свой рост 164 см я взяла и себе несколько моделей одежды, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мятный шоколад

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 5 февраля, 2016 год Фаберлик снова порадовал очень ароматной серией для ванной и душа под названием "Мятный шоколад". Пока ждала когда придёт заказ со средствами представляла каким же будет этот аромат - он оказался очень приятный, ярким и запоминающимся. В серии есть пена для ванн, гель для душа, скраб для тела и ароматный бурлящий шарик - все средства безумно понравились! 0 согласны, 0 не согласны

Новые аксессуары для мужчин

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 12 января, 2016 год Порадовало, что компания Фаберлик и про мужчин не забывается - в следующем каталоге представлены галстуки, ремни мужские - можно будет выбрать весьма достойный подарок брату, отцу или же второй половине к празднику) 0 согласны, 0 не согласны

Воруют товары из черновиков заказов!!!

Екатерина (Россия, Подольск) 19 декабря, 2015 год Просто нагло выдергивают у консультантов забронированные товары, т.е. ты делаешь заказ, но не успеваешь его закрыть как у тебя воруют товар, который в ограниченном количестве на складе! Кто это делает, для чего? Компания сама обманывает своих консультантов, в данном случае сервис ниже плинтуса! В такие моменты хочется вообще не быть консультантов Фаберлик и не заказывать продукцию! 0 согласны, 0 не согласны

работа

катя (Россия, Москва) 17 декабря, 2015 год Не знаю не чего но скажу вот что я зарабатываю до 50 .000 руб в месяц !И деньги выводят быстро если желаете присоединяйтесь и зарабатывайте деньги и не ищите легких!!! !ОТКРЫТЬ СЧЁТ Там и регистрация.Ссылка для Регистрация https://iqoption.com/?ref=867407 . 1 согласны, 0 не согласны

Женская одежда

Анна Славная (Россия, Москва) 31 октября, 2015 год Очень понравилось, что в новом каталоге представлены интересные модельки женских платьев, причём цены приятные, в магазинах таких сейчас не найдешь. Помимо платьев есть колготки, легинсы, снуды и перчатки, всё отличного качества, уже успела приобрести) 0 согласны, 0 не согласны

Уход за руками Grand Prix !!! Суперская серия, состоящая из 3-х продуктов!!!

eva (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Я в восторге!!!
Приобретайте набор для ухода за руками Grand Prix (арт. 2097) с трехступенчатой системой для экспресс-маникюра в домашних условиях и получите крем для рук «Жидкая перчатка» (арт. 2096) в подарок (за 1 руб.)! Акция каталога 15/2015!!!

Набор для ухода за руками «Гран-при» (арт. 2097) – комплексная программа по уходу за кожей рук. В него входят:

Гель для рук «Химический пилинг»....  Читать отзыв

Новая коллекция детской одежды

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 17 августа, 2015 год В руки попал каталог, в котором представлены вещи из новой детской коллекции. Я в полном восторге от этой красоты. Очень оригинальные модели, расцветки яркие, да и качество, думаю, как обычно будет на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об обслуживании

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Пишу вот вам по какому грустному поводу. Сегодня мой муж пытался забрать заказ (т.к. я сейчас в декрете, то заказы получаю в Киеве на ул. Героев Днепра, 32-А АП Рудаковой Елены). АП работает пн-пт с 16.00-20.00, а в сб с 12.00-16.00. Мой муж был в АП в 20.03 и ему отказались выдавать заказ. Я перезвонила по телефону 063-223-35-36 и попросила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая серия ETNO botanica

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 23 июня, 2015 год Понравилась новая серия ETNO botanica, причём как средства для лица, так и средства для волос. Нравится, что серия доступная, а по качеству не уступает дорогостоящим. 0 согласны, 0 не согласны

Детская одежда Фаберлик

Анна Славная (Россия, Москва) 26 мая, 2015 год Очень нравится детская одежда Фаберлик. Одеваю детишек и своих, и сестры, даже себе иногда заказываю, рост 164 подходит идеально! Качество у вещей отлично, модели оригинальные. Единственное, отшивают небольшими партиями, поэтому заказывать нужно как только выходит коллекция. Кстати, цены тоже доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Фаберлик/Faberlic

12 лет компания «Фаберлик» производит эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию.

Компания Faberlic производит свою продукцию в России, Италии и Франции.

FABER – в переводе означает...

Косметика и Парфюмерия

СУМАТРА-ЛТД