ezoterra.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ч. 2 (обрезало отзыв)

Дарья (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Карты не подошли и нам пошли навстречу, согласились сделать возврат. Хотя печатные изделие не подлежат возврат и обмену, а нам вернули денюжку. Мы отправили карты на отделение и буквально через пару часов на карту пришла 100% сумма. Я ставлю 5, потому что администрация вошла в наше положение. Все честно. Очень жаль, что нет карт с позолотой на краях, буду ждать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жаль, что не подошла колода..

Дарья (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Я заказывала "Золотые мечты Ленорман". Просто не знала, что они бывают двух видов и ожидала с "позолотой". В интернете куча информации именно о них, о том что есть другие я даже не знала. Стоят 600 грн 36 карт + миниатюрная инструкция. Оказалось, что это обычная колода, о которой я не знала, а желанная стоит еще дороже
Достоинства:
  1. Большой выбор, нормальные цены, человеческое...
Недостатки:
  1. Трудно дозвониться

Хорошее качество

Нелли (Болгария) суббота, 29 июля Качественная колода, все отлично 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Лейла (Украина, Одеса) 12 июля, 2017 год Заказала карты, перечислила деньги на счёт в Приватбанке на имя Воловчик Василины Васильевны, ни ответа, ни привета, на звонки не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны

Не сподівалась на такий жах ezoterra.com.ua

Снежана (Украина, Дніпро́) 25 апреля, 2017 год Прислали неякісний товар. На малюнку одне - присилають інше.
Відправляю назад.

Не связывайтесь с этим магазином !

Виктория (Украина, Херсон) 24 апреля, 2017 год 21 апреля сделала заказ. Прислали СМС- ку с реквизитами оплаты. 22 апреля оплатила о чем написала на эл. почту. 24 апреля пытаюсь дозвониться по тел. 0937197944 узнать о своем заказе. Отправили его или нет... Никто не отвечает на мой звонок. Нет никакой информации о моем заказе... Похоже меня обманули. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Антон (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Отзывы могут быть только отрицательные. Продают некачественный товар.Очень жаль что связался с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подсовывают некачественный товар.

Отношение к клиенту как к "Лоху" в магазине ezoterra.com.ua

Александр Жданов (Украина, Кривий Ріг) 3 марта, 2017 год Всем привет. Хочу дать отзыв об интернет магазине ezoterra.com.ua
Продали колоду карт Таро - обманули.
Прислали вместо колоды карт Райдер Уэйт издательство София подделку. Причем я звонил им и уточнял - это точно колода с теми цветами и издательством "что нужно"?
Когда же получил, открыл - там ПОДДЕЛКА! ПОЗВОНИЛ ezoterra.com.ua
Вобщем у них на витрине колода "дорогая" -качественная, а присылают колоду...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Гарно дурять.
Недостатки:
  1. Пагано грають.

ezoterra.com.ua

kossak13 11 марта, 2016 год Интернет-магазин не выполняет свои обязательства. Товар отправляли долго, заказывал чётки, в и-магазине написано, что деревянные да и выглядят на фото как деревянные. А по факту приехал пластик, не связывайтесь с ними!!! 1 согласны, 0 не согласны
Алла 10 марта, 2016 год Как практикующий специалист в нетрадиционной области, могу сказать, что найти качественную продукцию магического предназначения очень тяжело, основная масса магазинов торгуют китайскими подделками очень печального качества. Спасибо магазину ezoterra.com.ua за то, что он существует. Купленная мною колода таро мало того, что просто оказалась хорошей она отменного качества, красочная, после полу года использования врятли разлетается. Талисманы и амулеты которые тоже заказывала...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ezoterra.com.ua

ezoterra.com.ua это широко специализированный портал по продаже различного рода талисманов, оберегов и другой аксессуарной продукции, которая имеет магическое предназначение. Продукция, представленная в каталоге интернет-магазина ezoterra.com.ua, с лёгкостью откроет мир эзотерики...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"