Ex.ua закрыли отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1427

Тяжело блин что ЕХ.UA закрывают!

Роха вторник, 29 ноября Капец,как жалко что закрывают сайт... в этой помойной яме(в интернете) не знаючи пока найдеш то что надо,а на ЕХ-е все просто и понятно. Как только чтото хорошее и то что народу,людям,приносит пользу и радость надо сразу отобрать! Что за дебильные порядки!? ((((( 0 согласны, 0 не согласны

Снова ex.ua закрыли

Татьяна С (Украина, Київ) среда, 16 ноября На сайте ех сегодня обнаружила объявление, что сайт закрывают! На этот раз сами владельцы! Если у вас есть файлы на ех то их нужно изъять до 30 ноября. Как жаль, это один из лучших сайтов. 0 согласны, 0 не согласны
Не могу без ex.ua 6 февраля, 2012 год Я без Ex.ua ну ка без рук, на выходных сижу и волком вою ни фильмов не посмотреть ни мультиков дитю не скачать, нет конечно сделать это можно но нужно искать постоянно не на ти сайты попадаешь ну че мне вам рассказывать на Ex.ua заходишь и все находишь все что нужно. Верните Ex.ua!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ex.ua закрыли

Работа Ex.ua была прекращена украинскими правоохранительными органами в связи с подозрением в распространении пиратского контента. Вскоре после закрытия сайт МВД Украины подвергся мощной кибератаке, сделавшей его недоступным. В среду с...
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 189 человек.