Express Mail отзывы

Потеряли документы зарубежом

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 16 мая, 2017 год Потеряли мой пакет со срочными документами. Ждала месяц, так и не нашли. Затрял в Бельгии и все. Предлагали отправить повторно бесплатно, но кто им доверит после такого. Пришлось повторно делать документы и обращаться в более серьезную компанию. Сколько было потрачено нервов даже не скажу.
Крайне не советую!!!

Удивлена и разочарована

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Ждала документы в оговоренное время - после 15.30. Курьер позвонил в 11 утра, был крайне недоволен, что по указанному адресу никого нет и некому оставить, сказал, что "позже не может", и единственный выход, который предложил - оставить документы у себя в офисе на Победы 61/2. Ладно, я согласилась самостоятельно забрать, приехала в этот офис, где девушка на рецепции спросила меня,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарованы!!!

Гость (Украина) 13 августа, 2016 год Всегда работали с данной курьерской службой. И все было в порядке. Но в один прекрасный момент отправляя документы их или потеряли и что-то случилось, но доставить их не смогли. Очень не серьезно и не ответственно отнеслись. А там были важные документы. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо !

Елена Днепропетровск (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год Express Mail-наша неизменная курьерская служба по рассылке новогодних подарков.
Качеством вашей работы очень и очень удовлетворены!
Спасибо за вашу ответственность, пунктуальность в сроках доставки, снисходительность к нашим неточностям в адресах ( а их порой более 300 набегает).
Свято наближається , так что ждите от нас заказик)
Ганна (Украина, Киев) 19 ноября, 2014 год Задоволена співпрацею з цією компанією. Проблем жодного разу не виникало!
Всі доброзичливі, просто приємно.
Відчувається що хвилюються за те щоб робота була зроблена на відмінно.
Иван Терещенко (Украина, Киев) 31 октября, 2014 год Добрый день! Хочу выразить благодарность вашей компании, филиалу в г. Мариуполь, и особенно менеджеру Сергею. Он помог в доставке очень важных для меня документов. это в то время, когда почти все службы отказали мне в доставке из-за боевых действий. Экспресс Почта, не знаю как вам это удалось, но вы практически спасли жизнь моей семье! Отработали не просто как совестная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вадим Перерва 30 августа, 2014 год Являемся постоянными клиентами Экспресс Почты уже 2 с лишним года. Очень порядочная компания. Очень много случае можно написать когда они нас выручали. Прошлой зимой из-за сильного снегопада отправка важной почты из Киева в Одессу была под угрозой. Тем не менее все пришло в срок, в нормальном состоянии и полном объеме. Спасибо вам за ответственную работу. 0 согласны, 0 не согласны
Инга (Украина) 12 июля, 2014 год НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО КАК ОНИ РАБОТАЮТ. Каким видом транспорта пользуются и вообще какая-то мутная контора. Подозрительно, грязно и по-хамски обращаются с клиентами и заказами. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 24 декабря, 2013 год Первый раз воспользовалась услугами Express Mail буквально недавно, когда пересылала товар заказчику в другой город. Была приятно удивлена работой данной службой доставки. Товар дошел заказчику очень быстро, отправка тоже довольно четко и быстро оформилась. И это при том, что тарифы в этой компании на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях, а работает она ничуть не хуже. Не вижу теперь смысла...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Служба доставки

USAinUA