Explay A350 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1902

Маша 18 мая, 2014 год Пожалуйста люди отзовитесь!!!! У меня два месяца назад упал этот телефон и на нем пропала передняя камера. Пожалуйста люди подскажите что делать. смотрела в интернете ну ничего не помогает. Помогите пожалуйста заранее спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Ира 14 апреля, 2014 год Телефон Explay мне подарил муж на прошлый Новый Год. Телефон эконом класса. На базе андроид, имеет wi-fi, bluetooth, радио и антенну для просмотра ТВ. Корпус выполнен из пластика. Задняя крышка приятная на ощупь, не скользит. Для меня главное, что он на две сим карты, так как носить постоянно два телефона очень не удобно. Ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Explay A350

Explay A350- смартфон на базе ОС Android с двумя сим картами по низкой цене.  Диагональ дисплея 3.5", сенсорный. Материал корпуса- пластик. Цвет- чёрный. Процессор- 1 Гц. Поддержка карт памяти microSD...

Мобильные телефоны

Mabilnik