ВСЕ СУПЕР НО ЕСТЬ МОМЕНТЫ - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua Кировоград, ул. Зинченко, 2 а
От Валерий, опубликован понедельник, 28 ноября

Валерий понедельник, 28 ноября Валерий №25010239127683
Офис Кировограда (Кропивницкого) и коллектив просто супер парни работают 5+, почитав отзывы сложилось впечатления такие что я лет 5 работаю не с тем экзистом, да есть момент по поводу скидок, особенно для постоянных и оптовых покупателей нужно что то решать. Да и с кол-центром перебор там сидят люди далекие от техники.
Недостатки:
  1. скакаяющая система скидок

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Валерий, добрый день.
Спасибо Вам за отзыв! Коллегам из Кропивницкого - обязательно передадим Вашу высокую оценку их работы. Им будет приятно.

Относительно скидок - уровни цен зависят от объемов ежемесячных закупок, но так-же у нас есть партнерские программы с автоклубами, где мы устанавливаем партнерские уровни цен, которые не зависят от объемов покупок. Подробнее Вы можете ознакомиться тут: http://www.exist.ua/about/partners.aspx

С
колл-центорм - да. Работаем с коллегами над данным вопросом.

С уважением.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Кировоград, ул. Зинченко, 2 а
Телефон: 0522 330 408